Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 28
Валентина Владимирова

вопроцательный знак придуман в 60х годах рекламным агентом Мартином Спектером

Алёна Смородина

Мама мия!...А кто таких вумных слов не знает...тем можно просто поздороваться? )))

Алёна Смородина

ну и здрасьте Вам!)))

Сы
Сынок

Ну, ответ на самый главный вопрос получил? А теперь-вперед! Больше преград нет.

Камила Милова

Вопроцательный знак - наложение вопросительного и восклицательного знаков....

~Надия~

Новый знак препинания какой то соединяющий восклицательный и вопросительный

An
Ana/bolick

это такой значок наложение восклицательного знака на вопросительный . Как 2в1.

Оксана Харченко

это когда вы используете восклицательный и вопросительный знак одновременно

Наталья Ковтун

Ого, даже не знала про такие вещи. Спасибо за вопрос, что побудил узнать новое.

Ника°

Надоело мне уже к Гуглу ходить, если честно, с вашими вопросами... и что же это?)

Александр Ширня

Слушай, Серый Волк, ты где набрался таких слов? Или это ненормативная лексика?

Анечка Иванова

ааа это та фишка где вопросительный и восклицательный знак соединены вместе?

Ирина Щербакова

Сейчас не применяется.Вопросительный и восклицательный знаки одновременно.

Марина Павлова

Это лигатура, наложение вопросительного и восклицательного знаков ....от анг.

Михаил Галкин

Вероятно, это юникод, обозначающий риторический вопрос. Возможно и ошибаюсь.

Наталья Носова

это понятие из Америки.наложение вопросительного и восклицательного знаков

Наталия Волкова

Когда вы используете вопросительные и восклицательные знаки одновременно?!

Анна Шейко

это когда используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно

Лилия Моргунова

Знак для обозначения риторического вопроса. Но не ?! или!? Должны быть слитно.

Евгений Евгений

представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Татьяна Сергеева

Понятия не имею, и даже в интернет не полезу, чтобы узнать, некрасивое слово.