Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 32
Анна Лапшина

Знак препинания (вопросительный и восклицательный одновременно)

Мария Калинина

‽ - американский знак, сразу "!" и "?" Считается символом необычного

Александра Чипенко

Это психогинез по раскрытию себя из себя по методу Джоан Роулинг?

Эльза Алая

наложение вопросительного и восклицательного знаков. в 60-70 годы.

Эльза Алая

ну всякое может быть в жизни

Серый Волк

Понятно , просто у меня моя фотка:-))мне скрывать не чего:-))

Серый Волк

ну обман откроется когда нибудь , просто будет не приятно общаться , сразу вранье , настораживает

Эльза Алая

а когда то это разве узнаеться, в нашей ситуации? я так не думаюъ

Серый Волк

Какая разница:-)))я точно узнаю:-))

Наська Ганзвинд

Да что у вас там за словечки??? Так и принуждает в Википедию идти!!!

Серый Волк

:-)))прозренье свет будет у тебя

Наська Ганзвинд

Неё, тогда точно не стоит...

Серый Волк

умная женщина , это же хорошо

Илюся

решетка там какая то.. и вообще, не люблю я эти иностранные слова..

Тамара Са

Вы же понимаете, в наше время, на любой вопрос можно ответить,,,,))))

Татьяна Чирикова

СИМВОЛ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ ИНТЕРНЕТА,РАЗРАБОТАННЫЙ СПЕЦСЛУЖБАМИ США

Вероника Федорова

Очень много интересного узнала про интерробанг в гугле. Спасибо.

Галина Белоглазова

знак препинания вопросительно-восклицательный,неупотребляемый

Алия Абдугалиева

серый волк,где берете такие термины? в словаре иностранных слов?

Елена Бондарь

наложение вопросительного и восклицательных знаков. Лигатура...

Вячеслав Вячеслав Санников

В нашем разговорники и словаре очень много хороших русских слов

Л*
Людмила *********

лигатура знаков препинания:восклицательного и вопросительного

Виктор Терешков

Комплексное банковское обслуживание-подробности в интернете...

Iris Ka

Так интересно стало! знак вопросительно-восклицательный. Вроде

Алёна Л

в американской типографике экспериментальный знак препинания:

Декабрист Февральский

неудачный эксперимент неудачной нации в знаках препинания :)))))

Оксана 🐉

экспериментальный знак препинания в американской типографике

Ольга Некрасова

Это слово, которое не используют в повседневном лексиконе)))!?!)))