Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 52
Татьяна Валиева

не знаюююю.....

Та
Талисман

знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки

Ро
Роллка

А это что!??))))

Серый Волк

Они тебе бананы будут приносить , а потом поедем в замок в Шотландию:-_)))

Серый Волк

Само собой:-))))Обезьянки:-)))Будешь нагищом ходить, как королева:-))

Серый Волк

Ради тебя даже корону тебе сделаю:-))

Ро
Роллка

Нет...диодема больше нравится .

Серый Волк

Ну я теперь пошли купаться в озеро:-))

Николай N

вопрос ЕГЭ????

Natali Shelkovica

ругательство какое та

Марина Жаббарова

серый волк. 😉

Серый Волк

Интерроба́нг, или вопроцательный знак (‽; англ. interrobang), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков. (с) Википедия мне в помощь )))

Валерия Шкерина

а тебе скажи

Серый Волк

Интерроба́нг, или вопроцательный знак (‽; англ. interrobang), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Ирина Князева

подскажите))

Ирина Князева

я смогла тебя развеселить))))

Наталья Пискарева

)))??? что это?

Серый Волк

Ольга Бурлуцкая

Подскажите

Серый Волк

какая у тебя улыбка , влюбится можно:-))

Ольга Бурлуцкая

Спасибо, так все таки что такое интерробанг

Серый Волк

Интерробанг - это новый знак препинания (точка,запятая,многоточие и т.д) соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный...

И О

А что это? 😮

И О

🙂 🙂 🙂 понятно, что ничего не понятно...

Серый Волк

вопросительный и восклицательный знак , в одном знаке

И О

А вспомнила))) Один с другим 🙂

Анна Лубенцова

Набор рукв

Анна Лубенцова

Дурацкими вопросами не интересуюсь, тем более этот ответ ни когда не пригодится. Наверняка есть слово более понятное, а это бессмысленный, ни чего не обозначающий набор букв

Татьяна Анатольевна Абзалова

набор слов

Серый Волк

Интерроба́нг, или вопроцательный знак — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания

Аркадий

ответ йеок

Ирина Рачкова-Фадеева

это знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки.

Любовь Кононова.

не поняла.

Надежда

экспериментальный знак препинания: лигатура..

Талочка

не в курсе

Elchin Kuliyev

не знаю

Надежда Фролова

ГЛУПОСТЬ..

Надежда Фролова

НО ЭТО ЖЕ СЕРЫЙ ВОЛК ПРИДУМАЛ ВОПРОС...КАК ДОГАДАТЬСЯ? СКАЖИ СЕРЫЙ ВОЛК НЕ ТАИ...

Светлана Ищенко

Не в курсе

Ольга Глущенко

специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения Интернета.

***оль

Загугли..)

***оль

А если знаешь ___не гугли тогда 😝

Хи

лигатура

Хи

причина ...... не установлена

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Причинность выявлена опытным путем

Хи

просимо, только без подробностей......

Хи

не сумневаюсь...фуф...

Diko Zhanbolatova

мммммммм

Серый Волк

Nodira Hamdamova

И что же?

Sharofitdin Bahriev

eto-mejdu voprositel. i vosklisatelnimi znakami