Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 7
Helen D.

Интерроба́нг, или вопроцательный знак (‽; англ. interrobang), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков

Иванна Иванова

Светлана Жемеркина

Эльза Пономарева

Интерроба́нг, или вопроцательный знак (‽; англ. interrobang), - ограниченно употреблявшийся в 1960-1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Tatyana Novikova-Djurovic

Интерроба́нг (‽; англ. interrobang) — ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков. Гугл вам в помощь)))))

Июнька

интербанкинг- это система банковского обслуживания онлайн. В Сбербанке это называется СбербанкБизнес он лайн..., включает в себя дистанционное управление банковскими счетами как корпоративных клиентов (юридические лица) ,так и частных лиц))

Сергей Ткачев

ОГО... ЭТО ВЫ ТУТА ПРО ШТО...

Александр Мякинин

культурно- финансовое просвещение

Андрюшка

во танюшка в свою стихию попала

Июнька

а что про часы?? сейчас у многих штамповки с батарейками.. сменил- и все.. а вот мама моя, не имея никакого специального образования чинила механические часы... я до сих пор не могу этого понять...вот так!

Андрюшка

так я этим 36 лет занимался

Светлана Чеботарева

если верить интернету это знак препинания; лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков, другая версия специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения Интернета. А Вам это зачем?

Катерина Герасименко

Интерроба́нг, или вопроцательный знак (‽), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Mila Brener

или вопроцательный знак (‽ ; англ. interrobang), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Кс
Ксюксю

Интерроба́нг, или вопроцательный знак — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Натали

Владлена Кот

итерробанг "вопроцательный знак"это знак который,предназначался для обозначения риторического вопроса, большинство которых в английском языке (особенно изолированные, то есть вне текстового окружения) также являются восклицаниями.

Елена Ковалёва

вопроцательный знак (‽; англ. interrobang), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Юлия Шаяхметова

ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков. Вы что в гугле не можете найти ответы))))

Мария Малышева

Это Интерроба́нг (‽; англ. interrobang) — ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Вячеслав Арапов

Авторское название знака interrobang объединяет начало латинского слова interrogātīvus («вопросительный») и английское слово bang (междометие «бац!», «бух!», «бам!»), которое в жаргоне американских корректоров обозначает восклицательный знак.

Ан
Анастасия

Интерроба́нг (‽; англ. interrobang) — ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Zamirbek Moldoev

Галина Злобина

Оксана Хорошева