Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 9
Марина Владимировна Коновалова

вопроцательный знак ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Алла Перлак

Интерроба́нг — ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Гульча .........

Валерия Корсун

А!
Алемгуль=) !*******!

Ангелина Васильковская

Бойко Елена

Серик Садыков

Oksana Лещева

Hbkln

Светлана Вопрючкова

Елена Гусакова

Михаил Аристов

англ. interrobang), — ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Алевтина Целмс

интерробанг это-ограничено употреблявшийся в 1960-е -1970-е годы в американской типографике эксперементальный знак препинания;лигатура,представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Татьяна Нелюбина

нтерробанг (англ. interrobang) ограниченно употреблявшийся в 1960 е 1970 е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания, представляющий собой наложение вопросительного и восклицательного знаков

Татьяна Кирюхина

Ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков!!! ВО КАК!!!

Рогнеда

‽ Interrobang — ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания, представляющий собой наложение вопросительного и восклицательного знаков ( ‽ ).

Рогнеда

Интерробанг (англ. interrobang сокр. от internet + error + bang!) ‽ — специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения Интернета.

Margaretta

Интерробанг, или вопроцательный знак — употреблялся в 1960—1970-е годы в американской типографике знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Oliaka Ivanova

значок такой который нафиг интернет накроет в радиусе 255,255,0,0. сюда такую картинку не вставить это среднее между вопросом и восклицательным знаком. но подтверждения этому официального нет.. так слухи

Мадина Шубакова

ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.