Paul Intenza

опишите реальность при полной инверсии пространства

Ответы
С(
Славик ( Чеховский )

Нам довелось жить в непростое, но интересное и ответственное время больших перемен на Земле, избежать которых вряд ли кому удастся. Ускоряющиеся процессы глобального потепления, разрастающиеся социальные и политические конфликты, экономические кризисы, появление не поддающихся диагностике заболеваний — всё это вместе взятое свидетельствует об очень важном: в жизненных процессах на нашей планете мы достигли порога Новой реальности.

Евгений Гузев

С точки зрения банальной эрудиции,не каждая реальность способна игнорировать соотношения парадоксальных пространств и дать точную оценку конфигурации данных инверсий.)

Леонид Орлов

У нас блокирована часть восприятия мира, иначе с ума сойти можно.

Владлена Павлова

по всей видимости это вопрос не для средних умов... 😉

Руслан Омаров

Бабы будут хотеть а мы будем вые...ться

Paul Intenza

ну это даже в этой реальности вполне себе бывает)

Фларит Байбурин

фильм "параллельные миры" посмотрите))

Борис Андреев

во сказанул с просони!!!

Александр Петров

как то сложно это все 🙂

Алексей Лахмостов

На свое фото посмотри!

Та
Танита

зачем

Paul Intenza

неплохое упражнение когнктивных способностей - как минимум))

Та
Танита

вы думаете эти способности присущи пользователям этой страницы

Paul Intenza

процента 3 - самый позитивный погноз))