ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У Фаины Раневской как-то спросили, почему она не делает пластические
операции. Ответ был ГЕНИАЛЕН : - " Смысл делать фасад, если канализация старая...." Права ли она?)))

Ответы
Валерий Шилов

Постишь боян - приготовься много нажимать кнопку "пропустить" после того, как тебя обложат или пошлют, проглотив эмоции. (примечание: постить бояны - копировать и вставлять сетевые псевдомудрости вместо вопроса). Иначе приятное общение превращается во взаимный срач, поскольку неотвеченные вопросы, сделав круг, снова повторяются.

Андрей

Большинство фраз которые приписывают Фаине Раневской принадлежат Георгию Милляру

Виталий Алтай

Я обожаю эту женщину,она бесподобна.С такой не заскучаешь) Да,она права.

Valeriy Choy

исправная старая , получше чем новая !!!

Роман Донич

А в те времена уже делали пластику? 🙂

Людмила Бондаренко

Ну да и так видно,что не шышнадцать..

Ни
Никита

А где же знаменитый мат Раневской

Дмитрий Вихорев

гениальный ответ!😉 🌹 💋

***Kym***

Начать надо с канализации )

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы мастер?))

***Kym***

Профи ))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пишите телефон))

***Kym***

89 ...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

В личку пишите))

***Kym***

Угу ))

Нинуля

Точно)))

.тургенев .

это ей приписывают ..