Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы
Марина Тихомирова

был дождь,когда я написала..это....Не всё случается,как в МЫСЛЯХ,Иду во СНЕ,как будто рядом...Но ГОЛОС твой ЯСлышу близко...Хотя мне––-разобраться надо...Я––-не сказала:"Не хотела!"Но что то есть в ТЕБЕ––-ТАКОЕ,Что трогает меня всё––-ВРЕМЯ...И не––-пойму...Что же––-такое?Хочу ли Я с тобою близости?А может просто––-ПОТАНЦУЕМ?Так часто всё бывает––-ИСКРЕННИМ,А––-оглянёшься––-и не знаемНа самом деле всё случилось?Или должно БЫЛО––-СЛУЧИТЬСЯ?Как ХОРОШО БЫЛО––-родитьсяС ТОБОЮ...На одной––-ЗЕМЛЕ...Где все––-ЗНАКОМЫ...И––-ЧУЖИЕ,Где счастье ЕСТЬ––-И НЕТ––-его.С тобой ХОЧУЯ––-быть...С––-ТОБОЮ...Хотя б однажды...Навсегда...И чтобы ГУБЫ––-В КРОВЬ ЦЕЛУЕШЬ,Уже и не––-во сне,А––-НАЯВУ...Наверно убежала б––-ПРОЧЬ...Но от тебя Я––-НЕ МОГУ,А может––-НЕ ХОЧУ...Сама––-НЕ ЗНАЮ...Лежу и ––-молча обнимаюТВОИ ЛАДОНИ Я––-целую,И не хочу,чтобыНашёл––-другую...И даже––-в мыслиНе впускаю тебяС твоей любовью сладкой...МНЕ––-ТАК хотелось бы––-ЗАБЫТЬСЯ...И––-спать с тобой...хОТЯ Б––-украдкой...

Лучезара Фотоновна

А вы когда-нибудь гуляли под дождем?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
Бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места...
Чтоб ручейки сползали по щекам,
А волосы, похожие на тину,
Прилипли паклей к шее и щекам,
И лужи громко хлюпали в ботинках.
А вы не целовались под дождем?
Не так, чтоб три секунды для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоем,
Чтоб на ее лице - природы краски.
А на твоем - желание собрать
Со щечек капли теплыми губами,
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами...
А дома, обмотавшись в теплый плед,
Обнявшись, посидеть за теплым чаем...
Вы так гуляли? Я пока что нет...
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю.

Адмиралист Омин

а мне довелось!давно,но помнится!пожалуй...а,да что там говорить!)))

Лучезара Фотоновна

Замечательно )) один из моих любимый стихов, кстати)

Адмиралист Омин

а я понял буквально - до того похоже!)аж расчувствовалси!)))

Андрей Кондратюк

А за окном гуляют Дождь с Дождихой…

(Мне жаль, что люди видят только Дождь).

Она с ним по бульвару бродит тихо,

А он ей заливает… Ну и что ж…

Шуршат листвой, укутываясь в вечер,

А за окном гуляют Дождь с Дождихой ...

( Мне жаль, что люди видят только Дождь ) .

Она с ним по бульвару бродит тихо ,

А он ей заливает...

Ну , и что ж ...

Шуршат листвой, укутываясь в вечер ,

Сегодня им не хочется спешить .

Для них ведь осень — это время встречи —

Особенное время для души .

Они негромко шлепают по лужам ,

Стуча морзянкой капельной : прием ...

Дождю с Дождихою совсем не скучно

Шагать по мокрой осени вдвоем ...

Любовь Любовь

где-то это я уже видела))))

Андрей Кондратюк

Наталья Рольгейзер

На улице вальс дождя...

А на улице дают вальс,
дирижирует летний дождь.
желающих танцевать
сразу в толпе найдёшь!

Счастливые лица у них,
не нужен упругий зонт,
дождь сам "обнимает" таких,
вальструя в ритм "Бостон".

Наверное всё хорошо,
у людей танцующих дождь,
по лужам!Без туфель - легко!
В душе только сладкая дрожь...

А ливень звучит с небес,
тромбоном раздастся гром!
Пусть вальс влюблённых сердец,
танцует с дождём в унисон!

А на улице вальс дождя -
мы по лужам идём не спеша......

Любовь Любовь

красиво!

Андрей Кондратюк

ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ

Шоколад в постель могу себе подать.
Но придется встать, одеться, приготовить,
а потом раздеться, лечь и выпить!
М. Жванецкий.

Упоительно пахнет малина!
Потихоньку в саду поутру
Сочных ягод с приятной кислинкой
(Босиком! По росе!) наберу.

Джем из ягод – работы не много.
С ветчиной ароматной омлет.
К сердцу женщины – та же дорога:
Через «Завтрак в постель (точка) net».

На румяном поджаренном тосте
Тает масло янтарной слезой.
Чашка кофе. Мещанство? Да бросьте!
Жизнь цветною идет полосой!

Андрей Кондратюк

Полночное кафе, туман, тоскует саксофон,
сплетаются две тени на стене, ладонь в ладонь,
лоскутиками сон... из-за распахнутых окон
вплывает ночь, нас только двое в зале и огонь
меж нами...
мелодию выводит саксофон,
кофейный аромат, дым сигарет...
его здесь нет, наш танец только сон,
как он знаком... тоской ушедших лет...
всего лишь сон,
и длится он,
пока вполголоса тоскует саксофон...

Саша Аут

Шёл дождик тихий, летний, тёплый,
Спокойно было на душе,
Испариной покрылись стёкла,
Плохое кончилось уже…

Смывая пыль и наносное,
С водой жар лета унося,
В душе родилось молодое,
Не требуя и не прося…

Безветренный и монотонный,
Он шёл уверенность даря,
У остановки пёс бездомный,
Чего-то прятал от меня…

Вот так же много лет назад,
Я шлёпал в сапогах по лужам,
Не зонт, не дождевик не нужен,
Был счастлив я и брызгам рад…

Воспоминания текут,
Добро приходит неоткуда,
Как хорошо, когда нас ждут…
И мы нужны ещё кому-то.

(Саша Аут)

Абыр Валг

Ах-ха-ха ))) Вчера... Точнее, уже позавчера (вторые сутки не сплю) попал в ливень. С собой был зонт, но он мало помогал, скорее мешал - ветер ураганный. Сначала думал схитрить и постоять минут 10-15 под большим козырьком какого-то здания. Потом смотрю - даже если ливень закончится - все равно придется по колено в воде до дома идти ) Закрыл зонтик, закатал джинсы и пошел ) Через 20 секунд уже мокрый насквозь - терять нечего ) Но да, я люблю дождь ) Ничего, пришел домой, просох, заодно кроссовки постирал )

Александр

Когда постелит ночь,постель для нас с тобой
Укроет землю ночь,кромешной тишиной
Ты скажешь мне -не уходи,не уходи побудь со мной
Со мною рядом ты,и рядом,я с тобой

Когда начнется дождь,и прогремит гроза
Обнимешь ты меня,заглянешь мне в глаза
Ты скажешь,я люблю тебя и закружится голова
Мне хорошо с тобой,здесь не нужны слова

Дождь постучит в окно,прохладой о себе воздаст
Но сладкое вино,и поцелуй согреют нас
Сольются губы в тишине,и я прижму тебя к себе
Поверь ты мне нужна,и нужен я тебе

Любовь Любовь

романтично)

Александр

Ага)И про дождь...

Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💦 💦 💦Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 💦

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный и замечательный стих!)Благодарю.....:)

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Олеж как твои малыши-карандаши:?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо,учатся;)

Саша Аут

Дождь всё равно когда-нибудь пролиться должен будет с неба, возьму я молока и хлеба, и на крыльце смогу вдохнуть. Пусть льёт, пусть бьётся в подоконник и слив промоет от листвы, от пыли старый рукомойник, польёт поникшие цветы. А хоть и ливень с ураганом, и чтобы с ночи до утра, стеною с громом полупьяным, с порывами как из ведра. Жара тогда чуть-чуть ослабнет, и без воды никак нельзя… Забыл, как хлещет он и каплет, запамятовал шум дождя.

На
Наталья

Понравилось, спасибо

Саша Аут

пожалуйста

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь, очаровавшись вновь Луной…
Оставил на цветах…твои следы…. 💦

Любовь Любовь

Откуда Вам знать про все остальное?

Любовь Любовь

Откуда Вам знать про все остальное?

Любовь Любовь

Откуда Вам знать про все остальное?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Откуда Вам знать,что я знаю?

Замира Мирходжаева

а мне нравится гулять под весенним дождём,, думать так ни о чем и... и о чем то своем...

Борис Лав

нет, он на голову капает............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Лю
Любовь

🙂 "А дождь смывает все следы,
Блуждает по асфальту, крышам,
И ты уже не ждёшь беды,
Угрозы счастью в нём не слышишь.
Уносит чистая вода,
С души смывая, все невзгоды,
И, забывая навсегда
О них, живём мы дальше годы.
Дождь, слёзы чистые небес,
Омыв собою наши души,
Зовёт нас в светлый мир чудес,
Всех, кто его умеет слушать.
И завораживает звук
Нас капель, по земле стучащих,
И все мы понимаем вдруг,
Что вовсе не в погоде счастье."

Wi
Willis

👏👍

Изабелла Боня

С возрастом стала любить дождь.
Ночной дождь.
С Дождём поговори... о Счастье.. .
Пусть мысли грустные... Ненастье.. .
Обо всём, что тревожит ему расскажи -
Дождик слушать умеет... Умеет дружить.. .
Дождик точно поможет... С души смоет он
Грусть, тоску, непогоду... Всё уйдёт, словно сон.. .
За окошком шуршанье... Это он, друг твой Дождь.. .
Его слушая, ты тихонько уснёшь...

Вячеслав Шапилов

ДА особенно когда ты в лесу с друзьями на пикнике Летом,выбираешь самое большое дерево под которым тебе кажется что можно укрыться от дождя сидишь перед мангалом,и чувствуешь как через листья дерева на твою кожу попадают маленькие крохотные капельки капельки дождя,при этом ветер слегка косается твоих рук,и тебя охватывает мелкая дрож

Айрат Кадышев

Люблю когда дождь кратковременный сильный, а после дождя выглянет солнце (по татарски "ЛӘЙСӘН ЯҢГЫР"), один раз в неделю, чтобы смыть везде пыль и грязь. А если, как в прошлом году у нас были дожди - на полгода зарядили, то это уже не любовь, а настоящая ненависть была (все овощи сгнили, корма пропали, которые не было возможности даже убрать).

Сергей

Да. Грозу. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Гуля

Я люблю дождь просто за то, что это дождь!!! люблю слушать дождь, люблю из окна смотреть , как он льет, на лужи, пузырьки, струйки!!!! Люблю гулять под небольшим дождем, или после дождя.... в детстве любила играть в дождь, ходить босиком по лужам, по грязи.... И дышится очень здорово, и думается хорошо, и по грустить можно.... в удовольствие!!!!

Mega Volt

хорошо сказано, с душой.. 😘

Гуля

Спасибо

Mega Volt

не за что

Гуля

Мне приятен ваш отзыв...

Mega Volt

)))))0

!!
!!!!!

люблю я шум дождя в начале мая !когда он шорохом крадётся в новизне! когда он землю омывая ! природу возрождает как Господь! всю землю что великою зовётся ! Росою в капельках рождается поётся !в РОдимых песнях в милых лицах которые успели слиться! В реку огромную родов ! о песнь прекрасная хоров свята !!! со древних о веков!!!

Сергей Соболев

Люблю!!! Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Ольга Глинская

Не понимаю как можно любить дождь! То есть вы любите как на вас выливают ушат воды,или вы любите ходить в промокшей обуви, сопливиться и т.д. А если вы любите смотреть на дождь из окна тёплой сухой квартиры или из окна комфортабельного авто - это совсем другой случай и называется он - любите ли вы смотреть на дождь!!!!