Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 12
Ми
Милена🫒

Если только летний и одновременно вместе с солнцем (грибной, кажется, так называется)

Татьяна Шишкина

прогуливаться под теплым летним дождем..после изнурительной жары... это так приятно...

Светлана Плесцова

Я люблю спать и думать под него. Одни любят гулять под дождем, а другие под ним мокнут.

Виталя Саненков

да! особенно когда тёплый и девушка без нижнего белья,под футболочкой сосочки,-класс!

Юлия Манжура

Обожаю. ❤️❤️❤️❤️❤️И гулять под сильным сильным ливнем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️кайф

Владимир Краснопёров

Короткий, тёплый летний. С солнышком. Такие дождики ещё "слепыми" называют. Обожаю их!

Slim Shady

терпеть не могу....разве что только летний и то чтобы освежить улицы и полить деревья

Людмила Ардашева

люблю,но он уже порядком подзадолбал((( скоро будет месяц как мы не видели солнышка(((

Daniyar Ussetov

Люблю, за исключением случаев когда что то нужно сделать а дождь препятствует этому

Ната

Приятен дождь, когда в тепле, перед открытой книгой и чашечкой великолепного кофе ))

Ната

Ну это так

Местный Сторож

а я люблю отдыхать

Ната

Так и я.

Ната

🤗

Сергей Елец (48 Регион)

ни дождь ни тем более снег мне не нравится особенно когда снег и дождь идут в городе

Сергей Горталов

Зависит от температуры окружающей среды. Вот недавний дождь был явно не ко времени.

Svetlana B

если грибной, мелкий и теплый то да а ливни как то не очень после них я всегда мокрая

Серж Яковлев

...люблю жёлтый дождь, с ним цветы цветут, жёлтый дождь идёт недолго, его долго ждут...

Татьяна Скатова

Я не могу не любить его,у нас засушливый климат,но кроме того он мне всегда нравился

Айгуль Сапарова

Обожаю! особенно гулять под летним дождем)) и спать люблю под шум дождя...!!! здорово)))

Михаил Козловский

Обожаю - это и небесный душ и лирическое настроение, когда смотришь на него из окна.

Георгий Ламбоцкий

терпеть ненавижу. ни погулять, ни поработать (имеется в виду по дому, а не на работе)

Татьяна Степанова

Если честоно то да потомучто после дождя стоновится свежо и настроение повышается

Антон Урванцев

дождь это слишком дорого но есть просточки которые не дают воде в лужах успокоится