Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 17
Янис Гарайс

Да. Но только не когда он льет с неделю. Лучше пусть будет дождь, чем снег.

Алексей Шмелев

Очень! Это моя любимая погода. В дождь прекрасно гулять и думать о своем!

Анатолий Егоров

да, особенно ливневый, с бурей, шквалом! Красота, силища матери - Природы!

Николай Гридин

Дождь над городом шёл косой... я по городу шёл босой... ( особенно летние...)

Liya Movich

я люблю солнце и жару 🙂 особенно пожив на Урале. тут все время пасмурно 😞

Н=
Надежда =))

да, люблю, как в детстве, босиком по лужам, а дождь кажется такой теплый...

Владимир Лунев

Нет."На улице дождь,холодно,сыро.Я на 8-м этаже.В сухой и теплой квартире".

Кейт Keit

Нет Мне больше нравится солнечная погода.Только чтобы не слишком жарко

Юрий

Ну как так можно ответить? Такая куча дождей всяких разных существует...

Геннадий Алпатов

С учётом склонности к стихиям воды и земли, дождь - идеальное сочетание.

Галина

любишь не любишь ,а деваться некуда .или мокни под дождем, или укрывайся

Татьяна Рудакова

Летом - люблю проливные ливни, но ненадолго, а осенью - в дождь тоска ...!!!!

Александр Палтусов

терпеть не могу! сегодня целый день льет!!! лучше душ!!! а ты как считаешь?

Sergey R

Зануда дождь стучит в окно........вот такого не люблю.а с радугой красиво 😉

Ирина Инкина

да, люблю грозу, когда небо затягивает тучами, такая красота, такая сила

Роман Дзержинск

барабанит по улице дождь, в окна лезет проклятая тень.................................

Николай Кизилов

Обожаю,если наблюдаю его из-за окна теплой сухой квартиры(дома,машины)=)

Вадим Чабанов

Принимаю как должное,но честно-люблю,когда сижу дома и вижу его из окна!

Яга Бабушка

Люблю быть в это время дома. с чашкой чая, на диване с книжкой или спать))

Ваганов Александр

Да особенно грибной и когда куда-нибудь еду на машине по хорошей дороге