Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 19
Ярослав Покровский

Если я свободен, то люблю. Но в последнее время всё больше не замечаю(

Ssir Ob

Нет ...это же сырость и все болезни от нее...как любовь тут может быть...

Ал
Алла

Бывает такое, что теплым вечером хочется погулять под дождем......😉😇

Михаил Байков

Летний дождь я люблю,а вот осенний особенно в ноябре терпеть не могу.

Vladimir Neizvestnii

летний дождь... Игорь ТАЛЬКОВ. послушайте. не пожалеете...! там и ответ.

Елена Кичакова

Да, потому что знаешь, что после дождя обязательно выглянет солнце...

Mega Volt

чем сильнее дождь,тем сильней будет солнце...

Александр Комлев

Да .....в Питере он просто твой друг и товарищ..а товарищей не выбирают

Ольга Абрамова

да,особенно грозу где много молний, просто завораживающее зрелище!=)

Василия Бодрова

обожаю вспоминается все что было хорошего грустно что закончилось..

Liana Tdvsn

дааа, сидеть на балконе своего котеджа пить кофе и смотреть на дождь

Татьяна Полякова

У природы нет плохой погоды люблю все и дождь и снег и солнце и ветер

Юрий Максимов

В детстве обожал теплый летний дождь. Сейчас они кажутся кислотными

Alisa Айк

Нет, но недавно с таким удовольствием погуляла под зонтом в дождь....

Пётр Ермаков

Я люблю женщину, детей, а осадки в виде дождя - не есть объект любви...

А*
Аlex ***

летний...освежающий....с грозой....) приносящий прохладу в жаркие дни...

Людмила Позднякова

Да,особенно осенний и тёплый летний.Там где я живу дождь идёт часто.

Евгения

только летнюю грозу. А моросящую холодную мерзость терпеть не могу)

С П

теплый, летний, мелкий и обязательно идти надо в воде по берегу моря

Елена Сочинская

Да,под него очень хорошо размышлять,исчезает чувство одиночества...

Наталья

так же, как любите его вы?)) Я- очень.В умеренном количестве естессно.