Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 22
Иван Ушаков

раньше дожди были теплые я их любил а щас снег теплее я его люблю

Антон Малышев

Весенной особенно,,, как снег, от дождя, тает и весна наступает,,,,,

Игорь Клубков

Иногда. Когда он нужен. Или когда на работе в окно на него смотрю.

Александр Моргун

да нравится балкон перекрыл за день до выхода из отпуска и норма

Vitalij Shpakov

Иногда да. Но если Вы спросите про дожди в тропиках, то скажу нет.

Ольга Мокина

очень) люблю ездить на машине в дождь или ночью смотреть на воду.

Федор

Когда он за окном,а ты с кружкой крепкого чая.......замечательно!!!!!

Федор

Юлия Мельник

вообще-то люблю, но в меру, у нас уже почти месяц каждый день льет

Александр Святкин

да люблю очень и осень тоже....Много тем для размышлений и стихов

Алла Антонюк

слепой летний -да! холодный проливной осенний навивает грусть...

Ольга Степанова

да, особенно летний и не продолжительный.И чтобы солнышко потом

Анатолий Козлов

Как известно: у природы нет плохой погоды... Люблю и дождь и снег.

Ин
Инна

Нет. У нас дожди были ежедневно в течение 1,5 месяцев, всё вымокло

Сергей Федосеев

да, когда он не льет как из ведра или по крайней мере не на меня 🙂

Ольга Чернышева

Обожаю, особенно смотреть на него из окна тихим осенним вечером

Лариса Шумакова

Когда сижу в комнате ,пью горячий чай с конфетами и читаю книжку

22Alexs.ru

да в это время хорошо размышлять о смысле своего существования

Александр Зоричев

Как Стругацкий - Стругацкому отвечаю вопросом: Куда идёт дождь?

Люда Танова

Да, когда сидишь дома, укутавшись пледом и пьешь чай с чабрецом.