Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 5
Vera Istomina

когда лето и тепло-здорово,даже зонт не открываю 🙂 ,а когда осень и сплин-нет 😞 А если вы имеете в виду телеканал,то он мне нравится

Алла Бакаева

Дождь после долгой жары - и ты понимаешь, что дождь это то, что ты любишь. дождь -это что то чистое и светлое, даже если он проливной.

Hanna Bovan

Дождь очищает природу и душу
Приводит мысли впорядок порой,
Taк, дождь, вновь пролейся —прошу я!
Дождь, вновь зазвучи надомной!!!

Елена Гунченко

да, особенно, когда едешь в машине по ночному городу в дождь. а Вы замечали, что машина по-другому себя ведёт в дождливую погоду?

Vladimir Kirilloff

Очень! Незабываемые впечатления, когда бегаешь вообще без ничего с любимой девушкой под дождём, а он такой теплый и ласковый...

Татьяна Власенко

Очень,дождь спокойный без ветра,шумит омывает все вокруг живое , пахзнет свежестью и чувствуешь прохладу🌳🥀🌧️🌧️💧💦☂️

Татьяна Рогачёва

Да. Сильный ливень с грозой! Благодать!Правда, при этом ,желательно, находиться дома! И смотреть на эту благодать из окна....😉

андрей шукшин

Да,я люблю дождь.Раньше часто гулял под дождем.Почему-то абсолютно не боюсь грозу,даже наоборот,она меня чем-то привлекает...

Елена Ивченкова

если я дома, дома тепло, я пью чай - горячий с вкусняшками. А за окном дождь. Тогда я люблю любой дождь. Даже сильный и шумный)))

Гриша Белоусов

Лично я нет, но когда об этом спросили А.П.Чехова, он ответил утвердительно, объясняя тем, что никто на улицах не толкается...

Елена Гаврушенко

Ну, разве что тёплый летний дождик без ветра. А вообще предпочитаю смотреть на дождь в окно из тёплого надёжного укрытия 🙂

Анатолий Сергеев

да ..когда укрыт или в помещении...или одет по погоде..летний тёплый..грибной...у воды...его стук по крыше...капли на стекле...

Го
Горец.

Только в лесу. Раньше, в детстве, я после грозы, причём в городе, чувствовал запах озона. Почему я сейчас его не чувствую?

Надежда Цицикашвили

Шёл дождь, он обещал прийти, но видно, дождь встал на его пути. А знаешь, я люблю дожди, в дождь могут тольо верне прийти...

Svetlana Dzhemilova

люблю смотреть из окна, а дома тепло, чай горячий рядом, конфеты, телевизор о чем-то рассказывает и тебе никуда не надо)))

Лилия Избранная

да...музыку дождя....смолоду...могу бродить под дождем....сняв туфли босиком не взирая на окружающих...мне до них дела нет....

Ирина Я

О да! Люблю слушать как он тарабанит по карнизу (в данный момент именно так и происходит). Природа умывается.... Красиво)

Вячеслав Чистяков

Иногда да, даже песню сочинил под это.дождь прошел и снова в мире тихо и светло, поиграй на звонкой лире каплями его т...

Марина Шмарловская

Я по гороскопу рак,люблю шум дождя,музыку с дождём,замотаться в плед и сидеть с книжкой на диване,и никуда не надо идти

Оксана Марьева

Да, летом, когда тепло и прошел дождь, или просто сидеть на веранде и слушать как стучит дождь, свежесть и запах листвы