Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 8
Шумелка Мышь

Если я в это время дома сижу с чашкой горячего чая и плюшкой... тогда мне любая погода за окном нравится.

Валерий Комиссаров

Да, когда он приносит прохладу после долгой жаркой погоды и нет - когда он идет сырой холодной осенью. 🙂

Даниил Белевитин

Очень) В детстве после ливней купались в кюветах. А потом отмывались на Цне))) В Моршанске кюветы есть)))

Лариса Ларуша

Все явления природы приходится принимать. Небольшой дождь да! Ливни разрушающие и все заливающие-нет!

Анна Деренько

Дождь проливной. … что не нарушает тишину, спокойстви. Мысли текут свободно, дышится хорошо и приятно.

Мелиса Трава

у природы нет плохой погоды, если не будет дождя, то не будет урожая. После дождя всегда бывает радуга.

Katy Katy

Грозу в деревне.света нет громоотводов нет...я маленькая,под одеялом...боюсь☺️ страшно было,но круто

Vlad Kruger

Я дождь не люблю. Но ради Вас, Любовь, готов полюбить, хоть Гитлера... Только это бессмысленно... Я прав?

Александр Луньков

Конечно, не неделю подряд, но очень люблю. Иногда, когда заканчивается дождь мне становится грустно )

Валентина Рязанова

Любила гулять по дождю , дышать промытым воздухом. Одевала детей по погоде, брали зонты и шли гулять.

Виктор Бойко 5

Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром,как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом...

Виктор Гавриленко

"Дождь и снег, любое время года, надо благодарно принимать!" А любить нужно того, кто вам очень дорог!

Олег Иванов

Да. Когда сидишь в теплом доме с холодным пивом и смотришь любимый фильм. А он (дождь) шумит за окном.

Валентина Народникова

Да, очень,мне очень легко собраться мыслями,и когда во время дождя никто не мешает,тишина,дождь и я.

Валентина Народникова

В летний дождь особенно,пусть будет ливневый,но не ветренный,сидеть на терассе с кружкой горячего чая или кофе.

Владимир Гуменюк

Раньше любил)Когда были телефонные будки, забраться туда, и смотреть, как прохожие бегут от дождя)))

Дм
Дмитрий

Вообще-да. А вот если он застанет на рыбалке,когда до ближайших островов километры-просто обажаю!!!!

Sa Voi

Да по кайфу,сидеть дома на террасе в дождь и попивать хороший вискарь...и пусть весь мир подождет)))

Wi
Willis

Какие марки виски нравятся.?

Sa Voi

Люблю купажированный Наки Томпсон

Дмитрий Табунов

Не очень. Засыпать под него люблю. А, когда под него попадаю, то, или простываю, или перепачкиваюсь.

Забава Путятишна

я люблю сына.. а дождь.просто погодное явление..при котором надо быть с сухими ногами как минимум..

Goldilocks

Особенно люблю наблюдать с окна за людьми, которые бегают под проливным дождем. Это очень весело.