Ва
Валера

Ежели один священник переехал на внедорожнике другого и скрылся с места пришествия, то либо Он больше о таинствах Всевышнего знает, что нам недоступно, либо не очень он и верующий?

Ответы
Марина

у них на это есть своя отговорка что все грешные и они то же но приближенные к богу.

Ва
Валера

как то думается что ежели их сие не останавливает, то не сильно они в том и уверенны

Марина

они сильно подгружены к религии и выучили все ответы давно

Ва
Валера

личный пример иногда сильнее лозунггов

Марина

не для всех далеко

Маргарита Шилова

Второе! Или он вообще не священник!

Ва
Валера

11 февраля около 7.30 между Содышкой и Гастелло Toyota Land Сruiser наехал на батюшку, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем дорогой иномарки, по словам очевидцев, был также священник. На данном участке дороги ограничение по скорости составляет 40 км/ч.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области корреспонденту «Молвы 33» подтвердили, что данный инцидент имел место и сообщили, что священник-пешеход в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию. Правоохранительные органы ведут административное расследование данного инцидента.

Tags:священник сбил священника Владимир,УМВД по Владимирской области

Маргарита Шилова

Моральные принципы искажаются, к сожалению.

Ва
Валера

Может и к лучшему, проявляются настоящие мотивы

Маргарита Шилова

Тут дело совести! Мы должны пожалеть этого "священника", он не ведает, что творит. Но мы осуждаем его...Совершенных людей нет, и быть не может!

Ва
Валера

Вы и дьвола опоавдаете

Маргарита Шилова

Не сужу, и тем более не оправдываю! Бог ему судья! За детей наших страшно. Как им жить, в этом извращенном мире?! Как оградить их от таких вот батюшек, и им подобных?

Ва
Валера

зачем огрождать, детей любить надо, жисть то она и радости и ошибки, тревоги, встречи и прощания, все этот букет включает, одно без другого не познается