Дарья

Какую книгу (автор,название и жанр) в данный момент читаете?

Ответы · страница 2
Елена Духович

"Атлант расправил плечи".Айн Рэнд. Американский ответ Чернышевскому "что делать"

Рафа

месяц назад...(уже 10 раз наверное)...прочитала роман Теодор Драйзер "Сестра Керри"

Дмитрий Михайлов

гинзбург, современный англо-русский автомобильный словарь (жанр думаю понятен)

Федор Иванов

Военно-духовные ордена. Дьячук,Богатырев, Пензиев. СПБ. 2010. Научно историческая.

Liky Kd

Перечитываю "Маленький принц" автора назвать? А жанр, пожалуй, никто не назовёт.

Дарья

Экзюпери. Я бы назвала детское фэнтези с элементами реализма

Liky Kd

Вы реально полагаете, что это детская книга?

Дарья

Ну первое ознакомление лично у меня в детстве было. Потом перечитала лат в 18. Больше перечитывать не буду. Каждому свое

Liky Kd

Да, верно, так было написано на воротах

Михаил Тиманьков

Справочник Руководителя Тушения Пожаров)))
блин...а я и не задумывался об этом(((

Лена Савекина

Час назад читала Чебурашку Успенского.. Для своих чтивок не остается времени..

Ма
Максим

шешенау сыгинь автор кыртпаш негерекович сыгешев издание акенау сыгинь

Литвинов Павел

Алексей Черкасов "Хмель",советская классика, перечитываю во 2 раз.... а вы?

Дарья

Стивен Кинг "Мистер Мерседес"

Дарья

У него не всегда одни ужасы

Литвинов Павел

да,я люблю о чем-то реальном

Дарья

Долгая прогулка очень реально

Дарья

Очень , больше таких авторов не встречала .. Чтобы он так тонко описывал человеческую сущность ,играл со страхом читателя . Приэтом от него невозможно оторваться . Очень часто замечала что его мысли и наблюдения схожи с моими . Просто нашла своего автора ) у каждого он свой )

Литвинов Павел

ясно,у меня нет любимого,читаю все подряд,больше реал

Литвинов Павел

35 лет читаю.... все нравятся

Мастер По Маргаритам

Далай-лама, Экман Пол.
Мудрость Востока и Запада. Психология равновесия.

Наталья Канева

в настоящее время 6 томов о Великой Отечественной Войне издание 1961 год

Прошлое

Лев Гдалевич. Полтергейст . Фантастический роман о любви. К пьянству.

S.
Svetlana .

О.Д. Спасский. Книга о Сергее Макарове (выдающийся хоккеист), о спорте

Вера Мироненко

Автор Мой Мир, Спрашивалка, Ответь на энное колличество вопросов!!!!!!

A4
Alex 4

"WikiLieaks - дипломатия с черного хода", Александр Баунов, публицистика

Polli

"Жена путешественника во времени". До нее прочла "Благие знамения"

Дарья

спасибо)хоть кто-то адекватно на этот вопрос ответил)

Линар Айдагулов

сейчас подготовка к сессии, поэтому у меня сейчас в руках ГПК РФ

Наталия Чернова

какие книги-дача,огород,дом,дети.работа.на пенсии читать будим.

L'altro Mondo.

Перечитываю. Михаил Афанасьевич Булгаков " Мастер и Маргарита "

Вячеслав Уринев

Стариков"Сталин.Вспоминаем вместе" Историко-публицистическое