Руслан Оздоев

В старости те же глупости,что и в молодости,только удовольствие дороже?)))?

Ответы
Анатолий Чурин

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
😄

Анатолий Чурин

:DПриходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Галина Стригунова

Вы правы за удовольствие надо платить. Подчас и здоровьем. Как этого только мужики не понимают.

Ирина Шестакова

это вы заранее волнуетесь? тогда начинайте собирать денежки что бы и тогда все было ОК

Ника Гербер

если это синильная деменция, то дороже...лечение бестолковое и бесполезное..

Татьяна Секретова

Странно...А я почему-то думала, что наслаждения души всегда дороги сердцу!

Алексей О.

Да не. Удовольствия меньше ибо те же самые глупости уже приелись.

Марина K

Я перестала делать глупости! – Наверное, подкралась старость,

Евгения Жегина

В старости уже совсем другие глупости - проявление моразма.

Екатерина Пялинок

....пока не могу ответить.....видимо надо еще постариться...))))0

Руслан Оздоев

не надо))оставайтесь молодой.зачем Вам лишние затраты?))

Надежда Кузнецова

в старости глупости от мудрости, а в молодости от тупости

Лариса Хворостова

нет,в старости другие глупости,которые порою жизни стоят

Галина

Говорят же"Если б молодость знала,если б старость могла"

Арафа Курбанова

Каждый человек индивидуален по отношениям к глупостям

Татьяна Богданова

Это только,если старость пришла одна (без мудрости) 🙂

Tatiana Rusu

aga.....ne naigralisi v detskom sadu.........vzrosleti pora,a uma ne nabralisi,vot i rasplata

Руслан Оздоев

боже мой!!!девушка,Вы о чём?причем здесь дет-сад?я про молодость говорил))

ОК
Ольга Коноплёва

Потому ,что старец и малец на одной лошадке скачут

Наталья Воробьева

Да нет. ..глупости уже другие. А дорогие они всегда

Марина Розова

почему портвешок в подъезде под гитару не дорого

Руслан Оздоев

но не солидно)взрослые люди!))

Ирина

года идут,кардиограмма пляшет.а дурь все та же

Ирина

😄

Елена

если глупость - удовольствие, то цена не важна)

Руслан Оздоев

если удовольствие того стоит,стоит ли торговаться?))