К2
Кицунэ 2.0

Расскажите мне о динозаврах, пожалуйста 😗

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

я -динозавр. потому что несу всем это.
"Ожерелье голубки" . Написал Ибн Хазм.
Души-собранные войска.Те из них,что узнают друг друга,сходятся,а те,что не узнают,—расходятся,Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев,возникает из-за красивой внешности,то ясно,что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам.И, увидев какой-нибудь из них,душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное,вступает с ним в соединение,и возникает настоящая и подлинная любовь.Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного,ее любовь не переходит пределов внешности,а это и есть страсть.И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

это всего лишь маленький кусочек из огромной книги. где о любви сказано всё и точно.

Влад Михайлов

Динозавры жили задолго до появления людей. Было это до ледникового периода. Но в результате падения метеорита, наступили непригодные для жизни условия на земле, миллионы тон пыли и пепла окутали небо, поднялись огромные волны, затопившие большие участки суши. В результате наступил ледниковый период, который убил всех живущих на тот момент динозавров.

Анжела Муратова

Они были маленькие и большие,зубастые и не очень,летали и плавали.Но они не мыли руки перед едой и поэтому вымерли!(детская книжка)

Анжела Муратова

Да) это была реальная книжка с такой неожиданной развязкой,что запомнилась)

К2
Кицунэ 2.0

Детские книжки иногда удивляют)))

Анжела Муратова

Ещё как

К2
Кицунэ 2.0

Я стишок помню, в инете видела: едет такса на такси/ едет такса на такси/ едет такса на такси/ всё, приехали, мерси )) тоже хихикала долго)

Анжела Муратова

))) весело

Николай Куртеев

эт та же говядина, но просто больше коровы, которых можно запекать целиком, аль на сковороде с лучком))

Дмитрий Кудрявцев

Вымерли заразы,прикинте сколько там мяса,сейчас бы покупали окорочка не курицы,а птеродактеля.

Леонид Музафаров

Это были самые большие пресмыкающиеся. Существует несколько гипотез почему они вымерли.

Ильдар

Мезозойская эра,триасовый,юрский ,меловой периоды!Ящеротазовые и птицетазовые виды!

Чеширский Кот

были жили динозавры папоротник жевали !! потом пришли мы и сжевали всех динозавров

Сергей Богатов

Жил-был игуанодон Весом в восемьдесят тонн.И дружил он с птицей-птеродактилицей.

Сергей Богатов

Ничего эта птица не пела,лишь зубами ужасно скрипела.И скрипела она и стонала.Но других она песен не знала.

Виктор Правдин

Они были! И сейчас есть, но не у нас. Хотя среди нас есть их потомки - рептилоиды.

Виктор Правдин

Есть явления и процессы в которые можно не верить. Им это глубоко безразлично))😉

К2
Кицунэ 2.0

Но нужна же все равно доказательная база)

Виктор Правдин

Она есть!

Виктор Правдин

Для невежд она всегда скрыта.

Дмитрий Каракозиди

Я помню мы верхом на мамонтах катались, а динозавров только скелеты видели.

Се
Сергей

😲 это были когда то такие животные ... не встречались...😄 😄

К2
Кицунэ 2.0

Ясное дело))) такую встречу едва ли можно пережить)

Всем Мира

Их никогда и не существовало.просто сказочка для взрослых и детей))

Walter

Они давно вымерли. Осталис толко кости! ВСЕ!😜

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это те кто помнят что когда то телефон был с цыферблатом

Изя Моргенштерн

Будити у нас на Колыме, милости просим на экскурсию. )

Изя Моргенштерн

Это я вообще не читал. Залип в лор по вархамеру 40к. Пытаюсь разобраться. ) Вот люди напридумывали. Аж зависть берет. )

Изя Моргенштерн

Я тоже не играл. Игра хрень по ним. )

К2
Кицунэ 2.0

Ой, а я думала..))) как странно)

Изя Моргенштерн

Ну такой живой мир, с мегадетальным лором, я такого даже у фолаута не видел. А игра хрень. Ну компьютерная. Это же настолка изначально, причем культовая в буржуйских государствах. )

К2
Кицунэ 2.0

Ну среди настолок тоже есть шедевры) вот хотя б манчкин) это ж мега-ударновязкий игра)) даже прям рпг почти 😊

Rusa Urartu

А ты найди в инете док-сериал--Прогулки с динозаврами

Slawa Zil

А зачем Вам? Разводить в хозяйстве собрались?😆

Slawa Zil

Когда разведете ,поделитесь инфой?😆

Arman Turguziev

Прыткая ящерица, в 100 раз больше, это был диплодок

Котопланетянин.

Они были большие и злые... Ууууууууууууууу.. ужас!