Олег

Как Вы реагируете, когда на Вашу супругу/супруга обращают внимание другие женщины / мужчины? А Вас не замечают.

−3
Ответы
:T
:Thinking:

Ну прям что был я в стороне отодвинут не было такого . И жены не было ни разу , максимум те с кем жил вместе и встречался и любовницы . Из запоминающегося вспомнил два варианта - 1. ( Это больше по малолетке в движухах ) - когда к моей начинали клеится активно ложа хуй на то что я рядом и на меня . Я говорил - слыш дорогая ты не чё не попутал я рядом . Она - так он сам подкатывает я пьяная извини увлеклась общением ... Он - пошли выйдем я боксер и за мной толпа друзей . Я - слыш я люблю ее и поломаю тебя нахуй за 10 секунд +- пока твоя толпа добещит прям тут и сейчас если ты не угомонищ таланты сею секунду . Он - извини брат , ты красава . Давай угощу в знак что попутал чем нить .. 2.вариант по взрослее . Когда на мою мадам жадно смотрят и на меня ,что она меня обнимает , завистливо - пусть смотрят и завидуют ))

Олег

Второй вариант держи всегда с собой. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (Пушкин). И другое... Я, всегда горжусь, когда обращают внимание на мою женщину, горжусь собой! Что она у меня красотка!!! Значит я не ошибся в своём выборе!!! А, ОНА.. ЖЕНЩИНА ( все буквы заглавные) всегда найдёт время, место и как показать свою гордость за себя!

Ju
Juta

А вы не замечайте , что ее замечают , а вас нет , есть еще вариант паранджу надеть , а вам что-то вызывающее и эротичное ( костюм зайчика, например) и весь центр внимания ваш!

Олег

Втюрилась значит?!?)) А фамилия гражданки 21 год назад?))

Ju
Juta

Братская, блин, ну вы чё мышей то не ловите)

Олег

Старый я котяра!)) Люблю когда мышек приносят.!)) ты ещё и подлогом занимаешься 😯

Ju
Juta

Это не подлог, это дань семье)

Олег

Поддержала брата?)))

Юр
Юрий

Ха, ты забыл, что у моей любимой есть свой любимый, и это - Я. Пусть смотрит кто угодно, пусть говорят что угодно до тех пор, пока я - её любимый, и другого ей не надо...

Олег

Я и не помнил, но пусть будет))

Юр
Юрий

Зачем переносишь события в будущее время? Не "Будет", а "Есть".

Олег

Ок! И чтобы всегда была!

Екатерина Емелина

Совет женам когда это происходит: с широкой улыбкой и блестящими глазами демонстративно берите супруга под руку и победоносно идите мимо незамечающих вас.

Warlock

..Насмешил !!. Реагировать должен не я .. А спутник.. Скупо.. Болезнь.. А если схамят.. Не сложно экскаватор нанять.. Доступно пояснил ?..

Warlock

.. От бани не откажусь.Скоро выходные..

Олег

Замечательно

Warlock

.. И работы навалом..

Олег

Бывает...

Warlock

.. Так тайфун.. Опять маленькая глобалка..

Светлана Радуга

Нормально, пусть обращают. Недавно одна пыталась даже меня принизить при муже. А мне на нее пофиг, я ее больше никогда не увижу...

Олег

Здесь вы в приорите!!!!

Светлана Радуга

Спасибо! В молодости была история, когда попутчицы в поезде приняли нас за брата и сестру и буквально вешались на моего мужа.Тогда я сердилась, а теперь смешно😁

Олег

Многое что в молодости было. Моя жизнь это роман Ги Де Сопассан отдыхает...

Aljona Nareiko

😃 А меня невозможно не заметить… ну а если на мужа всё таки обратили внимание, я радуюсь, значит правильно за ним ухаживаю. 👌

Олег

Конечно! Ваше внимание имеет значение!!! 😉👍

Александр Петрович Кудрявцев

если им она интересна ради бога я то тут причем? Если кому то со мной интересно общаться то кто будет возражать?

Олег

Пусть будет

Мария Луговая

Нормально! Возникает гордость за своего любимого! Всё обращают внимание, а он со мной уже много лет.

Олег

Вам самой то сколько?

Олег

Самый возраст и расцвет!!! 🤗 Держитесь друг друга!!!

~L
~Eva Lansca~

Как ? Да я только наблюдала эти жеманства , кокетство , флирт , откровенные предложения посексовать.

Олег

А вам? Не поступали подобные предложения?

~L
~Eva Lansca~

Поступали . От друзей и знакомых мужа.

Олег

Так все через это проходим

~L
~Eva Lansca~

Все? Но я этого не знала.

Олег

Что? Предложения?

Ирина

Замечают.Обычно женщины,которые засматриваются на мужчин со спутницей,обязательно оценит и ее

Олег

И это верно))!!!

Олег

Шанс приколоться?

Ирина

Кому приколоться,кому то поднять свою самооценку в своих глазах

Олег

Пусть будет даже так!

Александр Николаевич

Обращают внимание на светящихся, я рад что моя жена счастлива и люди на это обращают внимание!

Олег

Замечательно!!! Я с Ввми согласен!!! 🤜🤛

Вера Ситникова

У меня такого не случалось. Меня замечали всегда, вне зависимости от того- с мужем я или нет.

Олег

Не сомневаюсь.

Ко
Коко

Мне всегда забавно такое наблюдать. Особенно за женщинами. Они таааак:)))))изобретательны.:)

Олег

Теперь Филя, Филенушка.. Сама виновата!)))

Ко
Коко

🙂

Олег

В итоге получилось Фифа!))

Ко
Коко

:)))))не-не. Я не такая

Олег

Прекрасно! Я верю))

Рыжая

Ну если женщина обратит внимание на моего мужа а на меня нет - я не обижусь на неё

Олег

Долго?

Некто Из...

Если он/ она не флиртует, то пусть поглядывают... только всем приятно внимание...

Олег

Причём здесь флирт..

Некто Из...

странно... если на тебя раз посмотрели более внимательно, чем позволяет этикет, 2, 5... то либо флирт далее, пока лёгкий, либо красноречивый взгляд

Юл
Юлия

Мне приятно,что моего мужчину замечают женщины,но и на меня обращают внимание

Олег

🤗

Олег

Повторила мои слова😏

Галина

В душе кипит,а идешь и не обращаешь внимания . нужны разве толчки к измене .

На
Наталья

Я про ваш предствляемый образ в целом...Фу...

Олег

Каждый думает в меру своего интеллекта!)

На
Наталья

Интеллект тут вообще не причём

Жена Дракона

Вот такая 🤣🤣🤣🤣

Олег

Постоянно?)))

Аделина Свабода

У меня нет супруга. А вообще ровно. Мне нравится побыть в тени. Отдохнуть🤣

Олег

Скоко, скоко?!?)))

Олег

Весы?

Олег

Когда жто день рождения?

Олег

Октября. Год?

Аделина Свабода

Декабря.

Dan Bongо

Небыло такого. Прохожие на нее смотрят, а так что бы в компании, я главный))

Олег

Хорошо