Александр Иванов

Кто первый яйцо или динозавр?

Ответы
Nina/// S

Первым появилось, яйцо, колонии микроаргонизмов строили вокруг себя скорлупу для защиты от внешнего мира )))), внутри ускорялись мутации и отбор в результате сокращения ресурсов и радиации))), появлялись более мутированные клетки )))), которые прорывали оболочку но тем не менее приступали к строительству новой )))), и так дальше по цепочке, пока из скорлупы не начали появляться мноогоклеточные.))))
Где моя нобелевка ))))))))))))))))))

Alymbek Bolotbekov

это сложный биологический процесс протекающий за столь длительный промежуток времени! это уныло и скучно ! если вас интересует филисофское точка зрения вопроса то увы у меня расходятся мнения

А.
Анастасия .

думаю динозавр первый кончит, хотя, если он раздавит яйцо, то получается яйцо кончит, но это не доказано научно

Богиня Амазонка

У каждого своя точка зрения.Я все же думаю,курица-динозавр-мутантус,развившийся из микробов-бактерий.

Valerij Besstrunnov

Курица или такие зомби,когда я ходил под стол пешком,то у этого вопроса была борода Черномора.

Анна Жеделева

Если верить эволюции развития мира, всё вышло из воды, стало быть не яйцо, а динозавр был.

Александр Разумов

Не видел, ни динозавров, ни их яиц - поэтому точного ответа дать не могу, а гадать не умею.

Да
Дарья

не знаю, яйцо без динозавра не появится,а динозавар из яйца появляется! как правильно?

Раиса Глинкина

схоласты еще не пришли к единому мнению , наверное. уже не придут.вдруг конец света?

Валентина Ерефеева

Господь сотварил кадой твари по паре , а они уже давали потомство Это ясно как день

Ж=
Жанночка =))

Не помню, но где-то я читала, что яйцо! Аргументацию к сожалению также не помню!

Людмила Шевцова

вечный вопрос -яйцо или курица. Я как автомат- ждите ответа...ждите ответа....

Аркадий Жарков

Ну конечно же Творец - Высший Закон Природы.... всё и создал одновременно

Светлана Шишпанова

ох уж эти куры и яйца.Хотите зарабатывать в интернете не хилые денежки?

Семачка

первая Я в очереди за мороженым)и никакое яйцо мне не помещает)шучу)

Александр Чикарин

Конечно яйцо,ведь у динозавра тоже были яйца,иначе,как зачать.)))

Ампенов Сергей

Динозавр. Вообще всё, что завершено и готово умереть первично

Мария Коданева

ну вот,понеслось...сначала ваш ответ-курица или яйцо и почему?

Расул Магомедов

затрудняюсь ответить,к сожалению я вто время еще не родился.

Анастасия Шапкина

яйцо,аналогия вопросу кто появился раньше курица или яйцо)