Александрия

Посоветуйте сайт знакомств каких небудь

Ответы
Александр Степанов

МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА РАЗНЫХ САЙТАХ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. НУЖНО ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НИХ. БАНАЛЬНЫЙ САЙТ-ОДНОКЛАССНИКИ. И.Т.Д. СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ-В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СЕЙЧАС РАССМАТРИВАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕПУТАТОВ О ЗАКРЫТИИ НЕКОТОРЫХ САЙТОВ ИМЕННО-ЗНАКОМСТВ.ИБО-ЗАРАНЕЕ УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ МОШЕННИКОВ И ДР.ПРЕСТУПНОГО ЭЛЕМЕНТА,КОТОРЫЕ ЖИВУТ ТАМ КАК У СЕБЯ ДОМА И НА ПРУДУ И ТАК МОЖНО ВЫРАЗИТЬСЯ-РЫБАЧАТ. ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ-СКОРО БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ.....

Виталий Медведев

Не все просто.Везде что ведет к реальному знакомству проплачиваеться,не дураки же составляют.Да полно мужчин и женщин,что хотят не поймешь чего,в основном повыпендриваться.

Alex Y

всё это не нужно. напишите в моём мире в активном поиске и получите бесплатно сотни писем познакомиться

Николай Демидов

Не могу посоветовать, потому что не знаю никаких сайтов для знакомств кроме Фейсбука и В Контакте.

Александр Малахов

к сожалению кроме этого сайта ...другие ...подобные ...для знакомств ...не знаю ...

Андрей Медведев

Спросите Алису, она в курсе. Если не поможет, то пишите в личку, познакомимся.

Александр Журавлев

их много фотострана например,в одноклассниках есть да много чего есть

Сергей Дрягин

Извините. Я этим не интересуюсь и не подскажу ничего дельного.

Александр Малахов

совет ...наберите в GOOGLE ...МОЖЕТ БЫТЬ ОН И ВЫДАСТ ЧТО НИБУДЬ...

Виктор Виктор

А город какой у тебя? Привет красивая Александрия!🌺

Леонид Гове

К сожалению этого не знаю,я не знакомлюсь на сайтах.

Возврату Не Подлежит

не знакомься на сз,там 90% неликвид брачного рынка

Игорь

Зачем Вам, раз Вы и здесь не можете найти кого то?

Александрия

А с чего вы взяли что я ищю

Игорь

Судя по вопросу.

Александрия

Не понравился вопрос пропустите

Игорь

Без обид. Не хотел задеть.

Наруто Удзумаки

Badu другвокруг однокласники вк инстаграм fecebook

Александр Борисов

Батюшки,чяво табе здеся-то нехватат...😱 😁

И1
Игорь 111111

знакомитесь сами, это лучше любого сайта

Василий Коваленко

да их много на выбор везде все одинаково

Алена

Сейчас отсюда местные женихи набегут ))

...

Тут не знакомятся с тобой что ли?)

...

В чем?