Сергей Парецкий

Под шелест рублей шелестящие шины. Под шелест рублей ты похоже светла. Ты гордо мне бросила взгляд из машины сквозь мыльный пузырь лобового стекла. В. Соло

Ответы
Валерий Подоленко

Сегодня меня на моём «Москвиче» обогнала девушка на «Инфинити» и так глянула в мою сторону, что мне и правда стало стыдно.. было ощущение, что это она на свою машину заработала, а я за свою отсосал...

Сергей Парецкий

Да уж, такое часто бывает)

Xela

...Любил... и не один раз... но только любил ли и в самом деле то, что искал и обрел, а не то, что пришлось по случаю...

Сергей Парецкий

Всякое в жизни бывает)

Xela

Это, комрад, не всякое, а продолжение "...Под шелест..."

Сергей Парецкий

И я же об этом

Xela

Бывает 😉

Лилия Кудрявцева

в любой момент может все лопнуть, как мыльный пузырь

Сергей Парецкий

верно)

Владимир Климов

неплохо есть задаток к шелесту

Нина Афанасьева

Что хотел сказать, не понятно

Наталья Заворина

как прекрасно сказано

Ирина Кузнецова

Стишки-то примитивные

Valentina Godovalova

Не бросаю взглядов

Сергей Парецкий

Молодец!

Valentina Godovalova

ДА

Сергей Парецкий

Какая разница, пеший человек или на сраном автомобиле едет, прежде, он человек...

Valentina Godovalova

Da

Сергей Парецкий

Потому что люди разные, некоторым пофигу суперавто покупать, другие деньги на творчество или еще что тратят, третьи просто в мешки складывают, четвертым не дают заработать по разного рода причинам...

Valentina Godovalova

ДА, ТАК И ЕСТЬ