Ильич Гульманов

Как по вашему, какой руководитель всем любимый?

Ответы
Нина Городничева

который поможет каждому своему подчиненному "раскопать" таланты, которыми каждого наделил Бог. Тогда все будут увлечены делом и не будет времени на пересуды...

Нина Городничева

Так вот, так и владимирцы подумали! И пригласили Духа Святого, который в Иерусалиме, к себе!!! Дух Святой - Бог на земле, Руководитель руководителей, Главнй Инструктор всх инструкторов! С Ним можно советоваться не выезжая никуда, не выходя из дома, из офиса: Он ВЕЗДЕ!!! Здорово!!! Не так ли?

Ильич Гульманов

Отменно!

Нина Городничева

Рекомендую Его Вам!!! С утра до вечера, день и ночь Он готов к общению с Вами по любому вопросу!

Ильич Гульманов

Спасибо! Отлично сказано!

Нина Городничева

Успехов! Сам Бог - за Вас!!!

Ирина Кигель

Тот кто всегда помнит, что руководитель это должность временная, как его сегодня назначили так завтра снимут, а в соответствии с этим ведет себя как человек.

Надя Савватеева

понимающий...жизнерадостный.... одним словом классный)) но не бывает такого..что был ВСЕМИ...обязательно найдётся тот,кто возненавидит...

Дмитрий Аксенов

любимый - это добрый, честный, понимающий и справедливый. а хороший - это ещё + компетентный

Лана Светлая

справедливый и который с себя требует больше,чем с подчинённых

Лана Светлая

не могу передать)...он вместе с работой нашёл новую семью)))))

Ильич Гульманов

Внутри работы?

Лана Светлая

да...она была молодая,незамужняя,льстивая экономистка

Ильич Гульманов

Вот почему матерятся вспоминая. Да пошли экономистку и заберите мужа

Лана Светлая

поздно...Мне б.у. уже не нужен

Марина Филатова

грамотный, уважающий своих работников, справедливый, честный

Ильич Гульманов

Руководители не бывают грамотными, их грамоту исправляют другие. Руководитель уважать должен только дело. Справедливым и честным им нельзя быть - это губительно для карьеры.

Марина Филатова

Поэтому у нас много уродов в чиновниках и бизнесе

Ильич Гульманов

Потому и уважают коллег, а не руководителей (какого бы ранга он не был).

Николай Запевалов

Честный, справедливый, который ко всем относится одинаково.

Ильич Гульманов

Такой не станет начальником.

Николай Запевалов

Да, к большому сожалению, сейчас нет таких, а хотелось бы!

Ильич Гульманов

Между "мочь" и "хотеть" много букв и слов!

Светлана Сорокина

Порядочный и понимающий своих сотрудников

Сергей Васильев

Который не мешает работать хорошим людям.

Ильич Гульманов

Вариант. Спасибо.

Сергей Васильев

Удачи!

Елена Грасевич

Строгий, но справедливый и адекватный.

Ильич Гульманов

Принято.

Ирина Сергеева

А разве руководителя надо любить????????

Ирина Сергеева

Да что вы!Вы тоже беседуете с руководителем.У Вас какой стаж?

Ильич Гульманов

6 лет.

Ирина Сергеева

У меня 12...И я пришла наконец-то то к выводу,что НИКОГДА они не будут любить.Да и не нужно мне это.В свое время наигралась в демократию....Теперь изменила вою тактику.А Вы-дерзайте!Ищите свой путь.

Ильич Гульманов

"Да и не нужно мне это" - вот корень, смысл! Спасибо Ирина!

Ирина Сергеева

Пожалуйста,Ильич!

Ирина Эдигер

Для всех хорошим невозможно быть.

Unger1

Который все время в камандировке

Ильич Гульманов

Оригинал!

Unger1

Оригинал чего

Олег Мартыненко

Человек строгий и справедливый.

Ильич Гульманов

Строгость и справедливость не совместимы.

Олег Мартыненко

совместимы,знаю одного человека

Иван Долдин

тот который у тебя в подчинении

Ильич Гульманов

Оригинально! Попробуем.

Avon Челябинсккурган

Который постоянно повышает зп!

Ла
Лариса

Которого искренне уважают

Ильич Гульманов

Искренность изменчива

Ла
Лариса

Призрачно и изменчиво все.... иначе застой, болото.

Ильич Гульманов

Значить в той организации болото?

Ла
Лариса

Во многих организациях болото и лягушки квакают, как тронешь, так сероводородом запахнет.

Ильич Гульманов

Без комментариев.

Марина Бородихина

Интеллигентный и знающий

Ильич Гульманов

Вариант.

Евгения

Доступный,справедливый!

Евгения

Простите,а чем командуете?Кто в основном в коллективе,мужчины,женщины?

Ильич Гульманов

70 на 30%

Евгения

Мужчины с вами подсознательно конкурируют,а женщинам,на которых обращаете внимание,нравитесь,а на которых нет,не долюбливают вас!

Ильич Гульманов

Оригинально! Учту! Спасибо! В этом и вся прелесть "Спрашивалки". Будьте всегда любимой самой самой самой ....

Евгения

Уж постараюсь1Спасибо!

Елена Клименкова

А разве его надо любить?!

Ильич Гульманов

Не знаю.

Елена Клименкова

Вот и я не знаю:-)