Михаил Цветаев

Многие выражения из советских фильмов стали цитатами,афоризмами..Предлагаю вспомнить-в каком фильме прозвучала вот эта-"100 грамм,не стоп-кран,дёрнешь-не остановишься!"?...Ну и свои афоризмы из фильмов можно озвучить,на предмет узнавания фильма...Прошу,товарищи!)))..Знак вопроса забыл...Ставлю-?

Ответы
Уральская Рябинушка

"Вся наша жизнь-зал ожидания"-из того же "Вокзал для двоих" "Надо, Федя, надо", "Я вам денежку принёс, за квартиру за январь. Вот спасибо, хорошо, подложите на комод",

Михаил Цветаев

Верно...."Приключения Шурика".

Уральская Рябинушка

А второй, кажется, из "Покровсеих ворот"

Уральская Рябинушка

Да и ладно, потом вспомню

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выражение знакомо но, боюсь ошибици... " Афоня"????? .. ну и с меня... - " Кто не работает, тот ест. Учись студент"....

Михаил Цветаев

Нет,не "Афоня"..."Приключения Шурика".

Михаил Цветаев

Пожалуйста 🤝

Бродяга

храните деньги в сберегательной кассе ---если они конечно есть ....ну вы блин даёте .....надо меньше пить ....

Александр Абрамов

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Людмила Давыдова

ими даже можно диалог построить))))
три по сто в один стакан))

Алексей Лушин

Водка, она как матрёшка. Первую открыл, там другая. Ну и т.д.

Михаил Цветаев

Ваш фильм не вспомню...а вы-мой?

Алексей Лушин

Это не фильм, это жизненный опыт.

Михаил Цветаев

понятно.

Просто Осень

Когда вы говорите,то такое ощущение,что вы бредите.

Михаил Цветаев

"Иван Васильевич меняет профессию".

Люблю Тюльпаны

"Два по сто в одну посуду. К полумерам не привык"

Михаил Цветаев

"Королева бензоколонки".))

Nick Moslem

Как тут озвучишь,только написать...

Михаил Цветаев

ну напишите.

Маргарита Злющая (77Мск)

Герка, возьми сто грамм-то...!

Михаил Цветаев

Не припоминаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зубами он маялся! Герка, возьми сто грамм то! А он сто грамм, не стоп кран! Вокзал для двоих....

Михаил Цветаев

точно.

Татьяна С.

"Кому и кобыла-невеста"

Мария

за Державу обидно!

Мария

Калина красная

Михаил Цветаев

А ваша цитата конечно из "Белого солнца в пустыне".

Алла

"Вокзал для двоих"

Михаил Цветаев

точно.

Tr
Traveler

Вокзал для двоих.

Владимир Строганов

🖼

Поручик Ржевский

афоня?

Поручик Ржевский

селянка а ты хочешь большой и чистой любви?

La Testa

Класс