Звездочет Дальнобой Торонто

да смотрел в инете поздравление царя путина к своим поданным скажу не слово не сказал об сво о белгороде и что там погибли люди да оно и понятно ему плевать на своих поданых бабы еще нарожают и вам не обидно кацапье что ваш царь так относится к своим поданым

Ответы
Елена

Им не обидно. А мне вот не понятно зачем вы смотрите Путина, зачем вы интересуетесь вообще Россией и россиянами...Большинство россиян со спрашки телевизор не смотрят вообще...но вот вы обязательно смотрите российское тв...не понимаю.

World See

действительно

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще год назад я думал что граждан рф чем то отравили.....но теперь вижу что не отравили, кацапы родились фашистами, их нужно было только слегка подтолкнуть и разрешить идти убивать......что кремлевская шобла и сделала

Звездочет Дальнобой Торонто

🥃🥃с новым годом друг здоровье тебе это самое главное а все остальной будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

взаимно🥂

Звездочет Дальнобой Торонто

да мне друг звонил с 31 на первое вся украина в красном

Konstantin Leytan

Давно понятно, только есть и тут "Броня в три наката" нихера не соображают и пойдут бараны голосовать за него 🖼

Konstantin Leytan

Ну что поделаешь так власти надо 🖼

Ел
Елена

Вам не стыдно, что клоун ваш "пудрит" свой нос и в прямом, и косвенном, и переносном смысле?

Геннадий Рябков

А как Зеленский поздравил украинцев? Наверно всю сводку о погибших поимённо прочёл?

Ме
Меланья

шольц говорил о России, зеленский говорил о России и Путин говорил о России

Елена Корсикова

За своим так пристально не следите? Даже не знаете где он и чем занят.

Клара Муртазина

Жуков тоже такое говорил,скотина, наших отцов ему не жалко было

Надежда

Если им самим на себя плевать, то почему царю должно быть дело?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а они за него и жопы рвут и лижут

Артур. Владикавказ.

Не обращай внимания на это, всё равно бесполезно

Георгий Ламбоцкий

зато сказал: мы вместе, забыв уточнить, в каком

Евгений Андреев

Не царское это дело-о подданых заботиться.

Кирилл Чернышов

Я смотрю ваш царек сильно печется о вас

Владимир Асиновский

Они к этому наверное уже привыкли

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего онижен поданые

Иван Куцаев

Ваш царь вообще жид .😀😄😄😄😄

По
Полтавчанка

да плевал он на своих рабов

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот тут вопрос какой путин третий или 20тый там сколько клонов

По
Полтавчанка

да куча клонов

Io
Iosef

...люди не погибли их убили..

Hi
Hiреr

позорнейшее выступление

Звездочет Дальнобой Торонто

ну царю то надо что то сказать своим поданым

Hi
Hiреr

лучше бы он промолчал -сослался на траур по погибшим

Звездочет Дальнобой Торонто

так он не чего своим поданым не сказал о белгороде

Hi
Hiреr

циник, который боится за рейтинг -и это вызывает у многих негатив этот путинский цинизм

Звездочет Дальнобой Торонто

да смотрел доверяют очень много аж 107процентов опрошеных

Hi
Hiреr

он боится что начнутся протесты -сейчас в РФ достаточно искры...

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что искра скоро воспламенится

Ан
Анатолий

Другой будет такой же.

Аптер Пётр Яковлевич

Они не понимают этого