Рустам

В жизни у нас: работа - дом, работа - дом, как снять стресс от повседневной жизни?

Ответы
Оксана Патрушева

В вопросе ответ. Надо вырваться из этой цепочки. Получить новые впечатления: сходить в кино или в поход. Съездить наконец то к старому другу. Искупаться осенью. На худой конец побывать в басейне.

Рустам

Спасибо Оксана, думаю ты правильно уловила смысл моего решения, благодарен!

Наталь

Смотря какие у Вас возможности)) У меня вот - хобби (кружева), люблю гулять с плеером, по сезону - выпить кофе или пива с друзьями...Это час- полтора времени, но переключает здорово)

Рустам

Спасибо Наталь за совет, благодарен

Наталь

Ну и чудненько))

Екатерина Сысоева

Ходить в баню, бассейн, спорт также поможет. А вообще жизнь это сплошные постоянные стрессы в основном - поэтому надо полюбить и жизнь, и дом, и работу, и стресс!

Рустам

Спасибо Екатерина, ни когда не думал об этом. Ещё раз благодарю

Вероника Королевская.

У меня для этого существует лето.Я целое лето хожу на природу,лес и пляж и это прекрасный антидепрессант.Зимой,конечно,сложнее,но есть душ,свечи и молитвы.

Sk
Skorpionk@

У меня так же, и в выходные домашние дела дома - готовка, уборка, стирка и так далее.... Нужно находить время и ехать гулять всей семьёй, с друзьями, ...

В)
Веселый ))

Секс - снимает стресс, качает пресс, снижает вес. как вариант! ))) простите меня не скромного!

Ан
Анна

Чаще переключаться, выезжать на природу, устраивать пикники всей семьёй, походы выходного дня, экскурсии. Кинотеатры, выставки и т д

Ол
Ольга

надо в выходные делать вылазки в лес или еще куда. с друзьями пообщаться. в конце концов просто поорать где нибудь, пар выпустить

Лариса Ларуша

для этого существуют различные хобби, клубы по интересам...кафе,..и тд..если конечно, на это время остается....

Лариса Ларуша

да, это плохо... так можно просто загнать себя... что-то неправильно устроено...вот и наша дочь в Москве с таким же графиком работы..плюс каждодневные пробки...просто душа болит за нее...

Лариса Ларуша

вот в том -то и дело...жизнь- на износ...увы...

Лариса Ларуша

но..прорвемся..не идти же в дауншифтеры...из-за этого....😃

Лариса Ларуша

Удачи вам и сил!👍☺️

Andre Sokolov

Хобби: женщины, друзья, охота, рыбалка, марки, монеты, баня, постоянное движение, не останавливаться...

Наталья Мясникова

я танцую прямо дома делая музыку громче! а вообще сходите на Обо динамику- помогает. я Испробовала

Наталья Мясникова

Динамическая медитация

Динамическая медитация направлена на очищение нашего безсознательного от установок, навязанные нам в детстве и юности, и подавленных эмоций, накопленных нами за всю жизнь.
Она очень эффективна при работе с подавленными эмоциями (гнев, страх, боль), мышечными напряжениями и блокировками в энергетической системе.
Динамика через предельную тотальную активность в течении превых 3-х стадий приводит нас к тишине и единству с собой.

Вася Пупкин

Надо разнообразие. Хобби, спорт... короче что-то, что не будет рутиной, и будет в кайф. Пусть и редко.

Rustam Tapenov

Чтобы снять стресс или нервное напряжение хорошо подойдет спокойное дыхание в течении 10 минут

Rustam Tapenov

И нужно делать шаг назад, потому что ,что бы открыть дверь надо сделать шаг назад.

Салтанат Кашкымбаева

Съездить либо к бабушке натопить печку и дрова нарубить, либо в бассейн сходить поплавать Ах))

Салтанат Кашкымбаева

Хорошо когда все хорошо...:-)

Sofi Sofi

Ооо, вопрос на злобу дня, как говорится! Мне кажется, лучший вариант - это смена обстановки.

Рустам

Спасибо Сонечка, приятно 🙂

Дмитрий Штепенко

Секс, наркотики, бухло. (шутка) Спорт, любимые увлечения и секс думаю все же надо оставить.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Приезжайте к нам на фест. Дадим шлем, кольчугу, меч и щит. И в бой!) И стресса как не бывало!)

Алексей Генералов

Измени свой путь: дом-работа, работа-забегаловка, забегаловка- дом любовника, дом...

Ирина Кириллова

Классный вопрос! Это у каждого по разному! У кого танцы, у кого спорт, у кого секс!!!

Рустам

Секс! что тоже играет здесь главную роль?

Ирина Кириллова

Снять стесссссссс! В первую очередь наверно!

Алексей Калашников

моменьше работать на работе и побольше получать удовольствие от пребывания дома

Оливка

добавить что то новое,увлечения ,спорт,прогулки ,книги ,искусство ,что пожелаете