Ал
Александр

гордость, сука, ломает судьбы.

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Это точно,я до 30 в Храм приду ,крест положу а голову наклонить не могу.Гордость разная бывает я считаю ,что гордится можно заслугами ,родителями ,родиной и тд. и тп.

Ирина Степанова

надо научиться не гордиться, а правильно расставлять приоритеты и решать что важнее на данном этапе-гордость или уступка. Ну а потом опять можно и погордиться.

Прянишников Сергей

Не верно!Дурак со своей гордыней сам себе ломает судьбу!Ну например которому плевать на мнение других.

Надежда Сапелина

гордость порок читайте молитву "Алексею божьему человеку" и все наладится

Цв
Цветана

нет.гордость надо проявлять с осторожностью,и тогда будет всё в порядке.

Вера Швецова

ну что же так грубо?а гордыню свою умерь иначе счастье не видать 🙂

Ан
Анюта

НУ ЕЁ НА ЭТУ ГОРДОСТЬ ПЕРЕСТУПИ И ИДИ,НО НЕ ВСЕГДА ВЫБОРОЧНО

Василь Щирба

Не согласен. Смотря какая гордость и чем она рождена.

Плечева Римма

Три вещи разрушают человека-вино,гордость и злость.

Ирина Крутакова

Ну... Вы уже как-то определитесь , что для Вас важнее..

Инна Стибунова

гордость - хорошее качество, плохое - гордыня

Нина Ninon

смертный грех, а от грехов избавляться надо.

Марина

не гордость, а гордыня - это не одно и то же

Олег Алексеев

гордыня, а не гордость... а вы не гордитесь

Ирина Исаева

Гордость — утешительница слабых.

Ш@
Шалунья @@@

Да,-а еще уныние и тщеславие.

Светлана Буртовая

упраямство.. а не гордость...

Marina Yaruta

ломать то чего нет,сложно..

Invention Celestial

меняйся ,гордость это грех

Альбина Баргеева

а может, оно и к лучшему?