Анна Юнкинд

Уважаемые, вот как Вы думаете, во время грозы самое безопасное место где?

Ответы
Раш

Сидя на земле , ноги под себя и голову к коленям- если вы на улице оказались вдруг, и вокруг нет зданий, если есть , то внутри дома!

Андрей Смирнов

Дома...)))) а если серьёзно, то не знаю,знаю,что на открытую местность выходить опасно, молния бьёт в самую высокую точку

Wow Wolf

В открытом поле,желательно повыше со стальной антеной в руках минимум 3-х метровой длины)

Уральская Рябинушка

На балконе при закрытых окнах-всегда стою там и наблюдаю за грозой, как сверкают молнии

Уральская Рябинушка

Это почему же? У меня же окна закрыты. я очень люблю грозу-наблюдать

Анна Юнкинд

Во время грозы нельзя в окно смотреть

Адам (Кейн) Маркус

у меня под одеялком, так что милости прошу, если вдруг испугаетесь грозы

Realistka

под зонтом из толстой резины с громоотводом и заземлением.

Константин Кашкин

под деревом, ну или в чистом поле столбиком встать

Анна Юнкинд

Факт: на самом деле, машины представляют собой одно из самых безопасных мест во время грозы, если вы не имеете возможности зайти в здание. Только убедитесь, что у вашей машины надежная и крепкая крыша: гольфмобиль или машина с откидным верхом не подойдут.

Анна Юнкинд

Под деревом нельзя стоять и в чистом поле тоже

Ирина Багира

в машине. резина колес нейтрализует и спасет

Анна Юнкинд

Один человек разумно думает.

Ирина Багира

так это давно всем известно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пофиг где, главное чтоб молния не достала!!

Sergei Konovalov

У окна в доме в хорошей компаниии вином

Sonik In The Фингерс

На мащине, где скрытого и герметично

Анна Юнкинд

Sonik In The Фингерс

Да еще под ногами резиновые коврики, сидение из плотной ткани и т.д. и т.п.

Katerina Burkunova

Под одеялком с закрытыми глазками

Katerina Burkunova

А я свою тоже любила и до сих пор люблю до безумия,но не слушалась никогда.даже ее.она знала что я вредная

Анна Юнкинд

А место безопасное это машина , по телевизору как-то говорили и доказывали.

Анна Юнкинд

Машина она на колесах, а колеса какие?

Katerina Burkunova

Какие,противомолниевые?)))

Анна Юнкинд

Андрей :\>_

там, где нет грозового фронта

Просто Зайка))

под одеялом на диване...дома))

Ник Ци

В бетонном бункере 😃😃

Дзен Буддист Федор

Вблизи электроустановок.

Watchmaker 🕗

Там где есть заземление

Анна Юнкинд

Или то что стоит на резине

Watchmaker 🕗

Например резиновые сапоги на жене

Максуд макс

Где ты на фотке вот тут

Диас Турсумбеков

на подводной лодке!

Диас Турсумбеков

посмотри видео и сможешь легко всё исправить,у меня после аварии правый глаз вообще еле живой был но уже растренировал!

Анна Юнкинд

Знаю я про гимнастику. В детстве ходила к одной женщине она вроде как лечила и про эту нимнастику говорила. И сказала что у меня есть немного ясновидение только надо развивать. Правда я не знаю на самом деле я видела эти картинки или я их представляла. Почему-то мне тогда захотелось увидеть Лос -Анжелес не знаю почему, хотя я люблю Индию.

Диас Турсумбеков

ну в мистику не ударяйся,ничего хорошего в этом нет!

Анна Юнкинд

Она просто посадила меня на стул попросила закрыть глаза и спроси что ты хочешь увидеть. Ну я ей сказала. Родственников в Германии , бабушку с дедушкой и Лос Анжелес. Правда я не знаю или я их по настоящему видела или это было мое воображение. Это было давно в детстве. А вообще я этим не занимаюсь , вроде как-бы интересно но жутко а я трусиха.

Диас Турсумбеков

трусость это не есть хорошо!

Александр Костромин

На электростанции))