🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твоя главная претензия к противоположному полу?)

Ответы · страница 2
Твой Повелитель 💕

Ты не поверишь. Но у меня претензий вообще нет ни к противоположному полу, ни к собственному... вообще ни к кому

Твой Повелитель 💕

Я вообще сторонник теории... что претензии к другим это недовольство самим собой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень может даже быть

Александр Денисов

говорят что все беды от женщин но я не согласен. Женщина - воздух женщина -вода женщина- радость женщина- беда...

Валентина Пашина

Абсолютно ни какой! Все живут и поступают так как их воспитали и ничего тут уже не поделаешь и не переделаешь.

Вадим Сперанский

Абсолютное отсутствие хоть какого либо достоинства, такта и стыда, но при этом нереально высокие требования.

Маша :)

Отсутствуют. Есть претензии к конкретным личностям (и то их там раз два и обчелся), но не к всему полу в целом.

Маша :)

А у вас что? Есть претензии? Какие?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. просто спросил - мало ли)

Татьяна Мамина

Какие претензии, не нравится - не ешь. Ходят одинокие, никому не нужные, пальцы гнут, типа у меня претензии.

Пе
Пертурабо.

выёбываются много... я люблю секс, ты любишь секс... го потрахаемся, а они строят из себя фраковую монашку

Саша Ли

Возможно мне пока не попадались такие люди противоположного пола , чтобы вызвать какую либо претензию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все впереди значит

Кот Кот

Они потеряли разум и обезумели как результат любые взаимоотношения с ними стали просто обсурдными.

Похахонтас

Это не претензия, это пожелание - будьте увереннее в себе и не забывайте о своем предназначении. 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это что за предназначение то?

Похахонтас

Быть настоящим Мужчиной🙂 Быть защитой и опорой для женщины и детей.

Соня

Мужчины не слушают нас. Удивительное мастерство отвечать на вопросы невпопад и ты ещё виновата)))

Вера Близнюк

Нет претензий.Женщины сами виноваты,если мужчина какой то не такой.Либо давят,либо много хотят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а когда язык показывают тоже хотят небось)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️улыбнуло просто

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хотела бы чтобы были мужчинами, а не девочками в юбках , которым нужно угождать чтобы не обидеть

Проходил Мимо.

Женщины любят говорить - Ты нужен, какой есть! Наглая ложь! Точно знаю - какой есть, я не нужен😁))

Ирина Карташова

У меня нет претензий к мужчинам вообще. А некоторые представители... отдельный разговор.🤪

Михаил

претензия. нет претензий я просто ненавижу противоположный пол.
а в общем то все хорошо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нииичесебе

Михаил

да. совсем недавно поняла)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как же теперь

Михаил

бодро

Алексей Валерьев Сын

Думайте. Прощитывайте последствия своих действий... Хотябы на пау шагов...... Это не трудно

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 нет претензий к мужскому полу вообще , но есть к каждому по отдельности.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого) что это так?

~L
~Eva Lansca~

Бывает и у меня не расположение духа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чего только в жизни не бывает конечно

~L
~Eva Lansca~

Но не это . Точнее , это в первый раз.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. ну значит есть повод

Загадка(Простая)

Интересный вопрос! Думаю,что можно поуважительней,если про любовь говорил изначально.

Магнолия Анатольевна

Мужчины больше потребителями стали, не делаю хоть маленькие поступки, не все конечно.