🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твоя главная претензия к противоположному полу?)

Ответы · страница 4
Снежана

Претензий нет) все люди разные. Каждый находит в пару похожего на себя 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже верно конечно

Ильнар Петров

Пожалуйста, перестаньте ходить с накрашенными бровями!!! Это уродство!!!!

Зона_Іn_Тересу

сидели же тихо) теперь косятся..интриги плести начнут..не штоп шарфики..(

Зона_Іn_Тересу

кто самая жырная, та и главная, кароч..

НЕ
Наталия Ершова

У меня нет претензий, чтобы их предъявлять самим нужно быть идеальными.

Елена Elena

Зачем кому-то предъявлять претензии? Не нравится - найди, что нравится...

Елена

Нафига они мне. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на претензии!)))

A Lina W

Отсутствие интеллекта(не к полу вообще, а к отдельным представителям)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут всяких полно

A Lina W

Есть и приятные исключения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и славно тада

A Lina W

Таки да

Мария Луговая

Никогда не высказываю. Так легче а главное точнее прочитать человека

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого...какой план

Галина

почему они не любят нас просто так , как мама родная , то есть ни за что

Н*
Наталья ****

Не могу определиться, какая из инстанций компетентна ее рассмотреть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну выкладывай - вот и разберемся может тада)

С@
Стихи(Я) @@@

Единственная- оставайтесь мужчинами. Не становитесь жертвами моды.

Genadij Kozlovskij

У меня нет претензий, в особенности ко всему противоположному полу.

М.
Максим .

Странно бы было если бы я стал предъявлять другим свои претензии.

Елена Асвойнова-Травина

Слишком большое количество претензий с его стороны к моему полу

~Глаза Цвета Ночи~

У меня нет ..мы выбираем нас выбирают ..есть претензии- есть выбор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу вот и славно тада🌹

Ольга

ответственность ... основная претензия современных женщин ))) 😉

Natalia Kendesh

Мужчины пытаются командовать вместо того, чтобы договориться.

Владимир Баландин

У меня ко всем их нет. Все люди разные. Конкретно к кому-то есть.

Любовь Колесникова

МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ КАК ЖЕНИНЫ ОНИ МЫСЛЯТ ПО ДРУГОМУ

Андрей Науменко

Слишком дорого продают то, что ни разу не эксклюзивный товар.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не в рынке значит

Андрей Науменко

Так спрос-то ни разу не эластичный, если что.