Androider(Андрей)

Я указал настройки Внутри него "не беспокоить", я сделал снаружи настройки - без уведомлений, но, суко уведомления всёравно Приходят!!! Одноклассники, значит - вирусная программа. ?

Ответы
На
Наташка

В телефоне))Значит в одноклассниках настроить

На
Наташка

Джеки чан???,Я не слышала..дуришь меня

Androider(Андрей)

Я серьёзно.При чём она есть в двух вариантах.Как я понимаю - в родном китайском и в японском... Песня из фильма Миф.И песня Классная и фильм.

На
Наташка

Не смотрела..

Androider(Андрей)

Посмотри.Хороший

На
Наташка

Окей

Хуторянка

нажмите "Отписаться"

Androider(Андрей)

Нет такого выбора

Хуторянка

на почте от конкретного письма

Androider(Андрей)

Зачем мне там, когда мне нужно чтобы они не приходили Здесь?! Их в почте и нет.