Андрей

Бабушка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:" Выходите, машина у подъезда. "Мазда", голубой металлик". Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю:
" Извините, это Вы голубой Виталик? " )

Ответы
Ирина Чилиби

Один мужик очень любил бокс, просто фанател. На время боев жизнь останавливалась, жил как говорится от боя до боя.
Вот ждет он чемпионский бой, неделю маялся сам не свой, на день боя взял отгул на работе, целый день ходил кругами по квартире, все время представлял как это будет. Настал час, мужик охладил пива, сварил креветок, сел перед телевизором в предвкушении. Начинается бой и один боксер валит другого на 15-ой секунде 1-го раунда. Все, бой окончен. С бокалом пива в руках, не успев даже отглотнуть, полностью о..евший он поворачивается к жене - в глазах почти слезы, облом полный.
А та ему:
- Ну вот, дорогой, теперь то ты меня понимаешь?

Александр)))

)))))))))))

Buss Veduga

Мне очень противно, что в наше время "голубой", как оттенок синего цвета "прихватизировали" люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Во времена моей юности небо было не стыдно называть голубым, это не вызывало никаких неприятных ассоциаций. Тогда "голубой" - это было благородно. Интересно а с каким цветом надо бы ассоциировать некрофилов, или, к примеру, скотоложцев? Ведь это тоже "секс-меньшинства".

Da
Daniya///

Стоят проститутки на обочине. Подходит к ним бабулька:
- Девочки, за чем же вы здесь стоите так поздно?
- За селёдкой, бабуль.
Ну бабуля тоже пристраивается. Приезжают менты, забирают всех в отделение. Видят бабку и говорят:
- Бабуль, а ты чего здесь делаешь?
- Сынок, кому же солёненькой головки пососать не хочется?

Сергей Жариков

ну как-то так))) примерно как в анекдоте) бабуля водителю маршрутки: - милок, а у тебя конец сахарный? (имеется в виду сахарный завод)

Диас Жанабаев

Блондинка пришла в салон. а там ей -вас обслужит Мастер педикюра. Она такая а кто тут Педик Юра? ).

Ирина Заксор

))))) теперь вопрос, бабушка до пункта назначения добралась или отповедь от водителя выслушала?))

Эмилия Дунаева

Да уж,мы старушки-веселушки, можем задать такой вопрос! Спасибо,рассмешили!

Ирина Павлова

А водила-таксист,парень ко всему привыкший(он и не такое слыхал!)

Елена Кириллова

Бабули простительно непонимание того что сказала ей диспетчер.

Нина Доний (Невельская)

прикольно, что есть такое такси и такие грамотные бабушки

_.
_$Частлива9_ .

Мда...забавно)) Вот это я понимаю, разработки технологий..

Your Word

мораль.. важно разбираться в машинах.. даже бабушкам

Наталия Меличкина

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ВЕЖЛИВО, ТАКСИСТ БЫЛ ПРИЯТНО ИЗУМЛЕН.

Кто-То

какой ответ мы ждем на этот старинный анекдот?

Лариса Чайка

И В БАБУШКИ СТАЛИ....НЕ ДАЙ БОГ!ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА!))

Григорий Шапиро

Блондинку проверяют на полиграфе.Объясняют:

Aleksei Ivanov

Голубые только в МА и в антинародном Кремле.

Татьяна Ктоэто?))

Какой ответ предполагает автор вопроса?

Наталья Костина

Может к тому времени ты еще хуже будешь

Данияр Нурекеев

)))))))))) с Бабуськами обычно так,,,,,,,,,,,, 😄