Со
Сором

По неподтвержденной пока информации одна из ракет, упавших на Польшу - российский Калибр, лсколки второй это украинская С-300, видимо пытавшаяся сбить этот Калибр. Если инфа подтвердится русню ничего хорошего не ожидает - даже диспетчер Карлос не спасёт 😊

Ответы
Александр Рузметов

Стреляли на догоном курсе. Ракета С-300 по скорости и маневру уступает крылатой ракете. Тем более С-300 - это комплекс ПВО, а не ПРО. Все равно, вины Украины в этом нет. Война идет. Все бывает. Главное, что неумышленно.

Со
Сором

Дуда ещё до расследования заявил что не имеет претензий. Главное чтобы была реакция

Александр Рузметов

Я думаю, что будет. В виде помощи. рамштайн вроде намечается.

Юрий Котляров

По некоторым данным ( из надёжных источников ) поляки намереваются нанести ракетный удар по Хохляндии. И им даже придурок Сором не помешает ...

Михаил

так калибр не нашли) а вот с300 по трактору хорошо отработала) Слава Уконаводчикам))))

Со
Сором

Что последнего забрали за последние полгода?)

Михаил

https://rutube.ru/video/db55c9cafb706f4afbf73e85d22fd2d6/

Михаил

Скоро и северск для вас котлом станет) Че ты там про фотку танков то?) И где они?)))))

Михаил

так чего ты там про УКР наступление на грабли то?)

Михаил

ну где ты, родной) Мне так твое балобольство нравится)))))

Улугбек

Сбивать не надо было!.. Ведь траекторию же "Калибру" сбили своим С-300, Дуралеи!!!☝️🤭

Со
Сором

Еще скажи Херсон не надо было освобождать

Улугбек

Ещё освободим... Когда созреет..!

Со
Сором

Так осень уже - всё давно созрело. Плюс вы полгода держали Херсон в оккупации - держалка выдохлась?

Ег
Егоза

Та не! НАТА воевать не желает третью мировую. Оставят пукина в дураках и фсьо!

Со
Сором

Собственно я ничего такого и не имел в виду, кроме поставок ЗСУ чего-то интересного, чего ещё не поставляли, но прям самое время)

Мишка Квакин

Опоздал, ты, даже маразматик Байден указал, что это ракеты Укров

Со
Сором

Прям признал?)

Со
Сором

Пруф?

Вячеслав Серкин

И кого вы хотите напугать. Да мы пшеков за час замочим.))

Со
Сором

неужели, это вы так жалеете? Ядерку применить вы сцытесь, вы херои только на словах, а по факту ебаные очкошники, чмони и скам😉

Вячеслав Серкин

Почему? Вообще я командир взвода управления оперативно тактических ракет в запасе. И для меня запустить ракету километров на 500 проблем нет.

Со
Сором

А слабо воевать не с ТЭЦ или детскими площадками, а с мобильной армией?

Вячеслав Серкин

Приходится Вас отправлять в 19 век без электричества и тепла. Может Вас попросят жены и дети прекратить воевать.

Со
Сором

Приходится душить вашу армию, наносить тысячи мелких порезов и обессиленные группировки топить в Днепре, постепенно освобождая свои территории и своих земляков. Победили Вермахт - победим и вас😉

Оксана

по неподтвержденным данным ракета была всего одна.

Со
Сором

Ждём-с официального заявления властей Польши, то шо дело мутное, хоть дело, шо характерно, в целом ясное

Ур.

Байден сказал одна

Карлсон З

Даже не волнуйся, коллективный запад не рискнёт.

Со
Сором

Прикинь, уже рискнул😉🖼

Евгений Лурье

вначале будет какая-нибудь нота путину

Со
Сором

Если я правильно понимаю Запад - никаких нот и заявлений не будет. Вероятнее всего будут негласные действия. После первой мировой Европа боится влазить в махачи, после второй мировой боится Америка. Украинцы всегда готовы махаться, уже привыкли за столетия воевать за свободу. Поэтому самое логичное решение - поставить ПВО помощнее и чего-нибудь жирненького армии Украины, чтобы защищали себя и Европу

Евгений Лурье

польше нанесён какой-никакой ущерб и навряд ли это будет оставлено без ответа

Со
Сором

Убито 2 гражданина Польши - это неоценимый ущерб для государства и репутационный удар по НАТО. Будем посмотреть

Евгений Лурье

не совсем понимаю почему не будет заявлений со стороны запада

Со
Сором

Принцип повышения ставок - наступит время когда придётся лезть в махач, а они боятся, к тому же чисто бюрократически не обязаны. Проще и дешевле дать оружие ЗСУ + оговорить рамки их применения