Анна ...

Что такое путь знания? ( Карлос Кастанеда)

Ответы
Леонид Мозговой

Кастанеда слишком многолик. Скорее всего - это древние знания индейцев...

Анна ...

От куда в индейцев знания, они же дикий народ?

Леонид Мозговой

Значит, вы его не читали....

Анна ...

От трубки?

Леонид Мозговой

Нам до них далеко...!

Анна ...

Вы завидуете им?

Леонид Мозговой

В какой-то мере.... А кто для вас авторитет ?

Анна ...

У меня нет авторитета, я везде хватаю что слышу, вижу, книги, кинофильмы, люди. С чего началось не помню. Философские сказки Казлова очень понравились и много другого. Книга Мирдад.

Раш

Это Путь Человека, который "видит"😉 Он становится "Магом"

Анна ...

Путь мага не идти на поводу у своих эмоций, это как и не жить, находится в стороне?

Раш

Нет, не так! Это наоборот, иметь полный контроль не только над своими эмоциями, но и снами и видениями... А включать ту или иную эмоцию или чувство, решать только Вам! Если Вы Маг) Неужели Вы думаете, что Маги не "живут"? Ещё как живут, если хотят жить...

Анна ...

Благодарю.

Раш

Да бросьте Вы) Просто я так понял.А то, что описАли Вы, это просто Человек который "видит", но он никогда не станет Магом... Там же есть градация своеобразная, как и в жизни..

Володя

Дешифруйте Кастанеду увидите.

Анна ...

Помогите?

Володя

Знание это то что можно применить на практике и 100% получить результат.

Валерий Рудаков

он же МИСТИК???

Валерий Рудаков

ну да--без него тебя к ведуньи табора не подпустят

Анна ...

я боюсь цыган

Валерий Рудаков

ну и ДУ ДУ--а ЦЫГАНКИ такие классные ух)))

Анна ...

Ты что цыган?

Валерий Рудаков

не не я РУССКИЙ--племённой КАЗАЧЕК с терека