Вадик

Смерть находится слева от тебя на расстоянии вытянутой руки, она твой вечный попутчик и мудрый советчик. Когда у тебя все складывается из ряда вон плохо и ты на грани полного краха, обернись спроси — «Так ли это?» и она скажет — «Нет! Кроме моего прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение я же еще не коснулась тебя!»
Карлос Кастанеда

Ответы
C18H25No(Hbr)

В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти

Вадик

у меня знакомая даже Тенсёгрити занималась

C18H25No(Hbr)

Не в курсе что это, но думаю не далеко ушло от бредней Карлоса, Хохот Шамана попрактичнее будет

Вадик

ну бреднями можно всё опошлить даже выступление Петрасяна

C18H25No(Hbr)

Ну он же сам признался что многое там вымысел, не было и в мыслях пошлить, зазеркалье вырвалось, прошу прощения

Вадик

🤝

Васильевич

Хорошие мысли приходят пот дурманом и мескалином. Мысли наркоманов порой воодушевляют. И кстати очень много сочинено и написано под наркотиками)))

Вадик

я рад что и вы теперь об этом ведаете

Васильевич

А что вы об этом знаете? Очень много людей после книг Кастанэда открывают себя с другой стороны. И очень много людей этого не вывозят. Заканчивается психиотрмческой больницы. Некая религия прошлого века которая остаётся на своём мести. Кастанэда рассказывает все со своей стороны. А все люди разные.

Вадик

а я вам и не рассказываю о своей стороне...и не судите кто чем заканчивает, себе под ноги смотрите может тогда и избежите падения

Васильевич

Не кову не сужи, вижу своими глазами. А подноги удобно смотреть днем, солнце все освещает. Это лишь мнение, а вы тут нашли какой-то суд-это вы осудили. Добра вам.

Вадик

а вы внимательно прочтите своё "не осуждение" "Очень много людей после книг Кастанэда открывают себя с другой стороны. И очень много людей этого не вывозят. Заканчивается психиотрмческой больницы." Спасибо за доброй как раз удобряем клумбу

На
Наталья

Мне приснилось, что я заболела короновирусом, и мой папа, стоило только мне сказать ему об этом, меня во сне исцелил одной мыслью, одним мановением

Вадик

🌷

На
Наталья

Я похоже им на самом деле заболела

Вадик

возможно переболела сон перевёртышь

На
Наталья

Не знаю, некоторых домой отпустили, у меня не повышенная температура, я продолжаю работать

Наталия Чинарина

Ой, будьте оптимистом. Не думайте о плохом и жизнь вознаградит Вас за это.

Вадик

вот такое понимание и даёт оптиместический настрой перечитайте еще раз может поймете

Ум
Умка

Мы часто забываем об этом в суете жизни. Спасибо, что напомнили!

Вадик

💐 спасибо Карлитосу

El
Elena

Оптимистично. Теперь спать со светом в коридоре буду))))

El
Elena

Так и запишем

Вадик

есть карандаш

El
Elena

Даже ручка

Вадик

целую ручку..пока записываешь карандашом!🌹

El
Elena

Спасиб

Анжела Никулина

У мужиков она слева, у женщин - справа.

Вадик

😅

Свободная Как Ветер

Да , только иногда я забываю об этом

Вадик

моменто мори

Карина Бадер

Обязательно нужно прочитать))

Вадик

👍

🍒 Анастасия 🍒

А если коснулась и отошла?

Вадик

знак свыше

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошая мысль) И красивая)

Вадик

да Крлитос ваще классно писал

Zima

читала, но не восприняла

Вадик

у нас даже поговорки есть...

Zima

?

Вадик

🌹

В Лад

Проверено, действенно

Вадик

🤝

Адажио

О,смерть блаженна!)

Хочу В Париж

Какстанеда крутой

Вадик

его книги говорят за него...

Хочу В Париж

))ну да...логично

Вадик

💐

Хочу В Париж

И вам..🐧

Вадик

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Пан Квинто.

Интересная мысль.

Вадик

Карлос интересный писатель

Пан Квинто.

Цитата откуда?

Вадик

? из книги К.К.

Пан Квинто.

Я понял. Какая?

Вадик

мне поискать среди его книг в Тырнете..или вы сами справитесь?

Юляша

Надо запомнить 👍

Вадик

💐

Юляша

Мерси 🤗

Лена Елена

"Город Солнца"?

Лена Елена

Возможно, Давно читала. Значит, Кастанеда написал "Остров Утопия". Но Кастанеда-точно утопист. Да, вспомнила. Его роман - "Остров Утопия". Значит, "Город Солнца"-В.Альберто.

Вадик

нет не писал он ..прогуглите а то вы сейчас и сказки Пушкина ему припишите

Лена Елена

Я не пользуюсь помойкой под названием ГУГЛ. Я училась в советсткой школе, и учили нас неплохо. А сказки Пушкина припишу только Пушкину.

Вадик

вау а гордуньку развили тоже в Содепии?

Лена Елена

Не Совдепия, а СССР. Великая страна. Да, и развили, развили. Гордость за то, что жили в СССР.

Th
Theodore

Да он наркоман

Светлана Ахмедова

Почему слева?

Вадик

вы эзотерик?

Вадик

тогда вам не обязательно знать