Вениамин Карасёв

Пушкин -масон ,Суворов тоже .Некрасов вроде нет,Толстой тоже..Масонство это хорошо или плохо?

Ответы
Bлaduмиp

со временем масонство трансформируется и приобретает формы скрытого тоталитаризма. Глобально они сделали много прекрасного в сфере образования, просвещения и науки и начальная идеология была гуманной, а теперь они очень углубились во все сферы жизни человечества и стали считать себя выше других...

Bлaduмиp

основной технический прогресс и многие разработки финансируются ими, а мы только догадываемся какую картину они складывают из мельчайшей мозаики и естественно высшие уровни масонства это выдающиеся люди во всех областях планеты и многое засекречено с 1880 года...

Bлaduмиp

был период очень увлекался масонством и чем современней были книги и глубже раскрывалась тема тем больше было осадка и горечи в душе и теперь я понимаю ими правят сейчас исключительно деньги...

Đɇ♅Άℬю

🖼 круче

Ольга Легкодухова

Кодекс масонов не читала.

Сима Аминова

Нам это надо знать?

Вениамин Карасёв

а как же чтобы понять Николая 2..он тоже масон.

Ирина Орленко

Плохо

Вениамин Карасёв

почему?Николай 2 тоже масон..

Ирина Орленко

Царь неважнецкий. Он же не хотел царём быть, ну,и не брал бы это царствие.Сидел бы в масонах ....

Вениамин Карасёв

нельзя..таков тогда был закон