Людмила

Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать
© Марк Твен
КАК ВАМ?!

Ответы
Борис Аникин

Не всегда авторитеты перы бывают правами.Возьмите чайную ложку сахарного песка рассыпьте на столе и соберите пинцетом. Соберите и посмотрите каким вы станете.

Людмила

🙂

Сварожич

Если делать есть и пить то что не нравиться, то получишь жесточайший стресс и помрёшь))

Александр

Мой сынишка,когда мелким был,выдал - я понял,пап,всё невкусное полезно...

Кочка Зрения Жозе

Водка - самая полезная.

Александр

Если её неограниченный запас - совсем полезная.Быстренько так снизит все потребности до абсолютного не надо.

Кочка Зрения Жозе

Правда, она с каждым стаканом вкуснеет. так что и потенциал полезности снижается.

Александр

А ректально так вообще чудо - и запаха нет,и в луплет,как пели в песенке.

Кочка Зрения Жозе

Оригинальное применение!

Александр

К глистам тоже нужно проявлять толерантность,пока через грызло течёт,им почти не остаётся...

Зинъ Черн

Ай-яй-яй, сам такой солидный вроде мужик, а сам такие бякости говорит

Людмила

☺️

Людмила

Спасибо!

Зинъ Черн

Сильвамплизбитте!

Людмила

😁

Николай Резниченко

Грустный пример,сотрудник следовал Марк Твену,умер от инфаркта!

Людмила

🙂

Анатолий Русаков

👍💋👍💋👍💋👍💋👍💋👍

Мария Давыдова

Он пошутил, как всегда. Это путь к депрессии)

Людмила

☺️

Andreas Aisenstein

Старина Марк плохому не научит!))

Людмила

☺️

Мария Орлова

что делать...здоровье это важно!

Ирина Славянка

Жить так_невыносимо!

Людмила

☺️

Виктор М

По мне ерунда, увы.

Людмила

☺️

Виктор М

часто словоблудие произносят люди далёкие от реального мира.

Людмила

Думаю что это скорее шутка Марка Твена

Виктор М

да вполне!

Маргарита Злющая (77Мск)

Плохой способ!

Людмила

☺️

Рая Люба

классик прав!

Людмила

🙂

Рая Люба

кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт😄

Михаил Алексеенко

По делу!

Людмила

Ок

Тамара Соколова

Жёстко!

Людмила

🙂

Тамара Соколова

Можно смягчить режим питания.