Нина Ермак

Можно ли человеку верить даже тогда, когда он правду говорит?

Ответы
Просто Александр

Зависит от человека которому он говорит.Если не верит всем значит были моменты в жизни и теперь нет веры никому.

Нина Ермак

Это называется жизненный опыт

Владимир Васильевич

Нет, конечно! Вот ещё дуристика - верить. Правда лишь то, чего в собственном мозгу родилось🤣. Или нет?😉

Нина Ермак

И то, что в вашем мозгу родилось, может быть большой неправдой

Владимир Васильевич

Вижу то, что вижу, знаю то, что знаю. Не больше, но и не меньше

Владимир Васильевич

Интересно, с какой целью Вы пытаетесь убеждать людей в том, что верить никому и никогда нельзя? Не верите, не доверяете - так это Ваша личная проблема

Нина Ермак

Вы себе-то верите? С какой целью вы вводите людей в заблуждение

Владимир Васильевич

Себе я верю! Своим близким людям и родным верю! А что лепят потусторонние мне глубоко...

Владимир Васильевич

Пустая болтовня. Будьте здоровы!

Сергей Сергей Журавов

ну надо создавать свои способы жить.. и даже правда от другого должна перерабатываться вашим мозгом..

Сергей Сергей Журавов

верно.. потому и надо ее изучать. для использования..

Нина Ермак

Что-то не хочется копаться в чужих правдах

Ната Дем)))

Как говорится...женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить даже лысому...как такое???

Нина Ермак

Я бы и седой не стала верить

Ната Дем)))

)))

Сергей Кузьмин

"...ты сказал и я поверил. Ты повторил и я стал сомневаться. Ты стал настаивать и понял, что ты лжешь"

Виктор Шаламов

Верь, не верь, - всё равно проверять надо. Любой человек может не только соврать, но и ошибаться.

Нина Ермак

Да, ведь у каждого своя правда

Виктор Шаламов

И это тоже. Не только правда своя, но и понятие о справедливости своё.

Сергей Кузнецов

Ни в коем случае... Вот говорит он, что вы трусы поверх колготок надели -не верьте...

Нина Ермак

Считаете, что очень остроумны? Не верю

Андрей Чекунов

Посмотрите фильм ..бриллиантовая рука'',там одна персонаж про это говорит

Нина Ермак

При случае непременно гляну

Сам Самыч

Человек, всегда говорит интерпретацию. Всей правды - ни один не знает.

Сам Самыч

Хотел бы, да не может.

Сергей Сергеев

Щас столько лжи, что можно пройти мимо ростка правды, она не заметна

Валентина Мезрина

Правда у каждого своя. Ведь у каждого свое восприятие реальности

Nikas Juozaitis

Лично я никому не верю, кроме своей жены. Долгая жизнь научила...

Шепот

некоторым людям уже никогда не поверишь-что бы они не говорили

Игорь Лазаревич

Думаю да)) правда есть то, что вы захотите считать правдой))

Константин Азаров

Верить можно только в Б.. а. Остальным - только доверять

Константин Азаров

Проверять предпочитаю на подопытных кроликах

Константин Бурыгин

ни в коем случае, в каждой правде есть своя доля лжи🤣

Яду Хари

А куда же вы денетесь ,без веры, в относительном мире?

Нина Ермак

В относительном мире и вера относительна

Яду Хари

Вам и флаг в руки

Нина Ермак

Тогда и вам в вашей относительности

Яду Хари

Это у вас тогда относительность

Яду Хари

вообще-то каждый судит по себе

Нина Ермак

Именно так и происходит сейчас с вами

Гармония Россия

Изначально нужно. В такой постановке и не сможете. 😁

Гармония Россия

Доверие-оно внутри. А не под случай.

Tatjana Konnova

Нет конечно мы порой себе не верим не то что другому

Владимир Герасимов

Верьте лжи. Она, как правило, чаще бывает приятной))