Мариша

Красивым быть - не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек - Какая внешность может с ней сравниться?

Ответы · страница 8
Ви
Виктор

не согласен красота это талант . он или есть или нет . и ничего поделать невозможно

Татьяна Мамонова

Пока до души доберешься.....а красивому человеку везде проще-красота завораживает

Константин

Красота есть сочетание внешнего и внутреннего. Все остальное нытье и оправдание.

Радомир Велес

Логично, ведь не зря в народе говорят что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Василий Ремизов

То прекрасное, что тебе доверено+, храни с помощью святого духа, обитающего в нас

Ал
Алена

ну видно что верующий человек комментирует

Ал
Алена

конечно...не считаю,а читаю))мой любимый псалом 90..а еще Иоанна 3:16

Василий Ремизов

О Иегова, ты для нас — жилище+Из поколения в поколение.

Василий Ремизов

Ну тогда извеняюсь. Тогда мы по разному верующим. К сожалению.

Татьяна Рогачёва

Конечно! Важен заряд позитива, светлых мыслей и радости, которые несёт человек!!!

Татьяна Рогачёва

🙂 :)Доброго утра!!!

Юрий Васильев

а может в монастырь или бардэль. шучу будь просто счастлива, а лучше и любима кем

Юрий Юрченко

На всех балах и конкурсах не видел душ, а видел лица и фигуры и тушь и тушь и тушь.

Евгений Локостов

да что вы. милая- взгляните на урода,
красив душой,но губит рожа квазимодо............

Миланочка Ушакова

Внешность можно сделать, а вот душу...если есть в ней какашка - её уже не выкинуть)

Александр Мишин

Разве можно спорить с древними мудрецами?Их рубаи точны как стрелы Робин Гуда!!!

Владимир Коваль

Это мы себе говорим,что внешность роли не играет,на самом деле играет и не малую

~L
~Eva Lansca~

Однако, всё равно сначала смотрят на внешность!! Фантик всем нравится красивый!

Селия Вымри

Но если ты на внешность всем не мил, то будет всем чихать на внутренний твой мир

Наталья Викторовна

Да хрен там... Если человек вам внешне не приятен, то до души нет никакого дела...

Тринадцатый

и вы пропускаете большое количество достойных людей...

Наталья Викторовна

Может быть, но... увы, мы первые 5 сек оцениваем именно внешний вид человека (незнакомца) и лишь потом , либо идем на контакт, либо нет.. Не думаю, что в грязном , пьяном человеке ...много ценностей )

Тринадцатый

А кроме пьяных и грязных больше никого нет? )))

Наталья Викторовна

Конечно же есть ! ))) Просто я привела "яркий" пример .. Ведь в этом грязном человеке возможно очень светлая и добрая душа, а вн. вид отталкивает..

Тринадцатый

А вы оглянитесь вокруг, много ли красивых людей имеют внутреннюю красоту?

Наталья Викторовна

В основном - да, но исключения есть всегда !

Волга

тем более со временем внутренняя красота отражается снаружи...Привет, дорогая!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет 💋)))) как настроение?

Волга

Привет! Как всегда замечетельное)))) все выходные дожди обещают...в огород не выйдешь - займёмся продолжением ремонта))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ремонт это бесконечный процесс)))

Волга

это точно....))) ну вот дождь уже начался...даже до дома не успела добраться....

Alena Nik

Точно. Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился.

Alena Nik

Осталось развивать в себе такую красоту.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍊🍊🍊

Валентина Мезрина

Он самый! А вот еще нравится: Красивым быть дано не каждому из нас.
Красивыми становятся прощая.
Душа прощающих сияет как алмаз,
Своею чистотой вокруг все освещая.
Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все что дается Богом бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить.
А душу не изменишь. Красота души бесценна...
(Галина Барская)

Тамара Лисковец

никакая внешность с душою не сравнится,внешнсть может быть разная а душа одна.

..
.......

А бывает везде красота и внешне и душой))) мне посчастливилось познать такое))))

Олька

Прекрасно

..
.......

Тогда я очень очень рад за тебя))) или это ты про прошлое?))

Олька

И про настоящее

..
.......

Вау!!!)) Славно!!))) Тогда совсем рад за тебя!)))

Олька

☺️спасибо