m ☼

В каких случаях вы лёгкая добыча для противоположного пола?

Ответы
Цимлянский Сергей

Твой нежный взгляд - тонуть готов я в нем.
Твой аромат меня лишает речи.
Я жду тебя и вечером, и днем.
Я не могу дождаться нашей встречи.
Ты для меня как праздник, как вино,
Которое слегка пьянит рассудок,
И каждый миг с тобой - как то кино,
Которого готов ждать много суток.

Виктор Пузарин

Таких случаев не было, нет и не будет. Я всю жизнь однолюб, стабилен и постоянен. Хотя легкий флирт - это мое. По этому у меня всегда было и есть много друзей среди женщин и все они знают, что я верен жене.

)) ))

Ни в каких, мне нравится игра)))) вернее процесс, я могу казаться доступной, а потом вовремя улизнуть)))) мужчина охотник, чем тяжелей ему достанется женщина, тем больше он будет ее ценить.

Пётр Гимбуро

во взаимной любви - честь по чнсти: - в верности слову, друг дружке сказанному пред лицом Его, Творца наших душ! Знаете ведь, что браки по истине заключаются на Небесах ...

Друг Михаила

Как только расслабились, увлеклись халявой, довертелись. Бабочка крылышками бяк бяк бяк, а задней воробышек прыг прыг прыг. Он её голубушку шмяк шмяк шмяк

-/
- /

иногда не мешаю людям обманываться..так..чисто поглядеть понаблюдать за действиями..можь чем удивят..скучно порой жить..хоть как то себя развлекаю.

Философ Из Приднестровья

Вспомнил: Мужчина гонится за женщиной, пока она его не поймает. Конечно, Она должна понравится и тогда я сдамся. С улыбкой из Приднестровья

дмитрий грудка

когда извините у вас гормоны уже давят на мозги и у вас супер мини и попой крутите и грудь видно большое декольто еше и трусиков нету

m ☼

проснитесь, Дмитрий)))

дмитрий грудка

я проснулся что не так все правда

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У меня есть замечательная знакомая которая обычно говорит -Ребята я с вами пить не буду ,а то я становлюсь легко доступной))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это в моем случае)

Кирилл Казаков

Вообще я всегда хочу противоположный пол. Ну если она не уродина. В итоге я всегда выхожу победителем.

m ☼

выходите)

Кирилл Казаков

Я пошёл

Татьяна Карпова

Я ни в каких,потому-что не пью лишнего.Пьяная баба чужая м....а,да и пьяный мужик своему члену не хозяин.

Богдан Баега

всегда. я так не защищён... так открыт... как улитка в раковине... просто бери голыми руками... и ешь...

m ☼

вседоступен)))

m ☼

ужас)))

Богдан Баега

сам страдаю

m ☼

не разорвали еще?))

Богдан Баега

рвут прям кусками

Дмитрий Иваныч

Таких случаев нет. Прошли те времена, когда я готов был стать добычей, но никто не позарился...

m ☼

добычей наверно и не особо приятно быть)

Дмитрий Иваныч

Ситуации разные бывают... Это уж кто кем себя считает.

Виктор Зубков

Я всегда легкая добыча) только потом приходит осознание у девушки что попалась она ,а ни я)))

Юрий Савинков

В любом случае лучше прикинуться лёгкой добычей, чем целый день бегать и уговаривать.

Николай

Это для ленивых... Настоящую добычу нужно выслеживать, преследовать, шкуру снимать..)))

Андрей Григорьев

Да наверное во всех. Только противоположный пол на меня уже не желает охотиться ))

Анатолий Мюллер

Как только увижу стоящие торчком соски у женщины, меня можно брать голыми руками.

Логичный Лесник

Я такая невзрачная личность, что на меня даже не смотрит противоположный пол

Андас Кулабнаев

в случае если я свободен. если же у меня есть любимая то на 99.9% я не пробиваем