m ☼

В каких случаях вы лёгкая добыча для противоположного пола?

Ответы · страница 6
Sa
Samson

А вы ... )))?

Sa
Samson

А если вы любите человека и он ... вас))? Всё равно будете ... "сложной добычей"))?

m ☼

в любви нет игр, добычи, охотников..)

Sa
Samson

Только спокойствие и ... скука)? И как вы узнаете, что "игра закончилась и началась любовь"))?

m ☼

мой вопрос предполагает именно влюбленность, страсть, игры, борьбу между мужчиной и женщиной, но ничего общего не имеет с любовью

Sa
Samson

Влюблёность не предполагает наличия "добычи"). Влюблёность приводит к игре, игра - к любви, любовь - к браку. А "борьба" и шутливые перпалки .... возможно с элементами флирта ... могут привести к дружеским отношениям.

m ☼

Вы замечательно осведомлены...только вот не обязательно влюбленность приводит к любви 😉

Sa
Samson

Возможно вы правы). Может привести). 🙂

Вадим

Врасплох

m ☼

а так всегда во всеоружии?)

Вадим

Почти,я люблю все всегда контролировать

Юрий Ванеев

Хышник...

m ☼

и с утра и до ночи вы хищник?)))

Юрий Ванеев

И вот пока... ни с кем...?!)))

Юрий Ванеев

Ну воть... и уником у нас...

Николай Богомазов

Фик вам!

Николай Богомазов

Нет. Дамам искательницам.

Eugen Schitz

Любовь.

Eugen Schitz

Это логично для нормальных.

И Чё

слезки

И Чё

бывает

Петр Снежо

Бываю.

Петр Снежо

И с утра и с вечера, да и днем тоже.