Конь В Пальто

Сколько стоит жилплощадь в Вашей местности?

Ответы
Tamara Panova

Я живу в Узбекистане квартиры у нас дешевые люди стараются брать в аулах у нас продают только за доллары хотя у нас свои деньги сумы с ними никуда только у нас.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В августе 2012 года, брали небольшой особняк с участком за 4.5 млн рублей, сейчас недалеко продают дом за 2 млн. рублей. Седьмой месяц объявка висит, тишина.

:T
:Thinking:

Так не интересовался... Знакомый комнату покупал в крмуналке за 1,5 миллиона под убитую... У меня в доме двушка 60 квадратов от состояния 5-11 миллионов.

Надежда Максимова

Странный вопрос. Сколько стоит платье в ближайшем к вашему дому магазине?
Разные платья - разные цены. То же и с жилплощадью.

Ke
Keeper

17 миллионов - "трёшка" на Арбате. Хрущёвскую "двушку" можно найти и за 7-8, но цены в зависимости от близости метро.

Константин Сибирчи

Какая? 1-, 2, 3-комнатная. Элитная застройка, улучшенной планировки или бараки 1925 года постройки?

Константин Сибирчи

Как на Крайнем Севере весной. А свою - 1-комнатная дорого, 2,5 миллиона, бывает и дороже.

Конь В Пальто

Я как раз на крайнем севере сейчас😁

Константин Сибирчи

Это где, интересно? Может мы об одном и том же городе говорим...

Конь В Пальто

Норильск

Константин Сибирчи

Вологда.

Ирина Цветкова

Гостинка, её ещё студией называют, около миллиона. Черновая. Дома на земле до трёх миллионов

Татьяна Баранова

Купить от 2,5 млн однушка во во вторичке с бабушкиным ремонтом, аренда от 23-25 тыс в месяц

Do
Dontopitek

А ты, Конь, что-то похорошел в последнее время... Это тебе жена такой рог приделала?

Конь В Пальто

Ой, знаешь, я не женатый

Do
Dontopitek

Как же так? Они же сами не растут, вроде...

Конь В Пальто

А я уникальный)

Do
Dontopitek

Понятно. Тогда - поздравляю с обновкой. 😊

Майя Петрова

По-разному: в обл. центре - дорого, в вымирающих городках и сёлах - копейки...

Светлана Никифорова

Смотря на что рассчитывать (комната, квартира, пентхаус или съем на время)?

Людмила Гладкова

я сейчас даже не знаю,мне кажется,как кто сумеет продать,твёрдых цен нет.

Ирина Карпова

купюру 5000 руб сложи пополам. именно столько стоит такой метраж в москве.

Валерий

Почти даром. У меня знакомый продает однокомнатную квартиру за 50 тыс.

Акакий Акакиевич

прилично. К нам приехала стройка, и цены на недвижимость взлетели

Марина Акимова

хотите купить?у меня дом недалеко от Белокурихи.и25 соток земли

Конь В Пальто

Надеемся что скоро всё изменится

Марина Акимова

мы тоже. я на рисе сидела минус 12 кг, хорошо люди продукты несут раз в неделю, все мои сыты

Конь В Пальто

А у нас суточные идут, то 600р, то 300, от организации зависит

Марина Акимова

вам хорошо, я на дрессировке собаки овчарки заработала 2000,и 2фотографии с попугаем 400р-и все,ютуб мало платит-5 долларов в месяц

Конь В Пальто

Капец... Слов нету больше

Владимир

Однушка - два с лишним миллиона в новостройке. 100 км от Москвы

Aleksander Jakovlev

В нашей дешево. За 5 000 евро можно с полным ремонтом купить )))

Aleksander Jakovlev

А мы в Эстонии. Когда-то был шахтерский район,а теперь шахты и разрезы позакрывали,вот и цены упали резко.

Конь В Пальто

А вообще в Эстонии как обстановка? Стоит переезжать из рф?

Aleksander Jakovlev

Люди едут,устраиваются. Наберите в ютубе "жизнь и работа в эстонии",там много про это.

Конь В Пальто

Спасибо

Aleksander Jakovlev

Удачи )))

Ол
Оля

В нашей местности разные цены.Вы,наверно,у нас и не купите)

Конь В Пальто

Хз хз) наверное нет, но может что и изменится)

Ол
Оля

Может)

Ник Ци

За 2 миллиона можно дом с участком приобрести неплохой