Де
Дерсу

Мой компьютер видимо научился мыслить самостоятельно. Какой бы сайт я не открыл, он все равно через несколько минут включает то футбол, то порнушку. Неужто у него есть разум и даже свои предпочтения в просмотре?

Ответы · страница 4
Галина

🤣👍👍👍

Ирина

🤭ваши

Св
Светлячок

не... Дерсу изучил..

Св
Светлячок

есчо намучаетесь с его фокусами..)))

Де
Дерсу

Буду наказывать тогда. По несколько часов выключенным держать, чтобы не борзел...

Св
Светлячок

луча пряник для надёжности

Де
Дерсу

От пряников крошки в клаву западают....

Св
Светлячок

ето в людском роде есть чушки..,техника чистоту уважает

По
Половинка

Читает твои мысли

По
Половинка

Так все по домам сидим

Де
Дерсу

Мдя..., об этом я как-то не подумал.. да еще в масках оба.. Может сразу ей секс лучше предложить?

По
Половинка

Виртуальный потом ЗАГС,,,,

Де
Дерсу

Ага, потом виртуальные детишки будут по сайтам в прятки и казаки-разбойники играть...

Сергей Липин

Всевидящее око!!!!

Сергей Липин

Пытаются всучить то, что ненужно! Как в маркетах - залежалый товар! Сейчас этим ломают психику людям враз!

Де
Дерсу

Ну мою-то уже поздно ломать. У меня и возраст у него зарегестрирован тоже...

Сергей Липин

Не в возрасте дело. Без информировать могут любого!

Сергей Липин

Не обращайте на это внимание. Проконсультируйтесь с теми, кто соображает в компах. Такие вещи можно блокировать.

Де
Дерсу

Эх..., а я -то думал прославиться...

Мири

То ли ещё будет)))

Мири

И что?)) Серьёзные книги мне на работе надоели. И да, я не ханжа))

Де
Дерсу

А фильм этот вроде не оскорбляет чувства ханжей...

Мири

Я ваши чувства, видимо, оскорбила ))

Де
Дерсу

А у меня нет таких чувств, которые возможно оскорбить.

Мири

Ну и чудненько))

Yts - 62

Вполне возможно

Владимир Беккер

Он инфицирован

Владимир Беккер

компьютерным вирусом.

Де
Дерсу

У меня Касперский на страже стоит, я ему предъяву тогда...))

Владимир Беккер

Они и его обходят.

Де
Дерсу

Тогда на фига ему платить уж...

Владимир Беккер

Это же все одна компания.

Татьяна Сентюрева

не свои , а Ваши

Де
Дерсу

Все так думают. А я никогда в инете не смотрел ни того, ни другого.)))

Де
Дерсу

Футбол даже по телевизору не смотрю, а прнушку последний раз в 90-х годах по видику смотрел и больше не хочется...)))

A Lina W

Все в памяти

Любовь Ф.

Вы научили.

Любовь Ф.

Ваше всё.

Надежда Компас - Но Не Твой!

На до же!

Татьяна

Есть...

Татьяна

И не только разум. У него и вирус есть 🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть