Жертва Интернета

Такс...Давайте на чистоту! Вы смотрите порнушку? (П.С. Не волнуйтесь, мама не узнает)

Ответы
Саша Иванов

Горький вернулся из заграницы. Кореспондент спрашивает Алксей максимович ну как там живут люди? Хорошо, но пошло. А как писатели пишут? Хорошо но пошло. А что вы о проституции можете сказать? Пошло но ХОРОШО!

Дмитрий Шеремет

Это не опрос, верно? Если есть потребность, или для разнообразия - смотри. То зачем такое спрашивать именно здесь. Это действительно от воу- воу одиночества.

Жертва Интернета

Это опрос. Мне интересно, как отреагируют парни и девушки. Занимательно то, что девушки или игнорируют вопрос или говорят, что - да. А парни иногда даже не дают прямого ответа.

Дмитрий Шеремет

Хороший опрос, для наглядной проверки на качество человека. Вшивость своих мыслей и слов, на то как это выльется с какой подачей. Ипанирую этому братом делу.

Татьяна Пермякова

Раньше смотрела- не впечатлилась! Самой этим заниматься больше нравится, чем на других смотреть.....

Игорь

Как плохой спектакль... сколько можно смотреть? Лучше хорошая эротика, чем дрянная порнушка.

Андрей Андреевич

понятно. жаль. думаю сейчас то нормально. 21 год все таки. интересует наверное!!

Жертва Интернета

Что 21 год?

Игорь

21 год, как интересует

Жертва Интернета

Аааа...ему 21 год. Дошло

Андрей Андреевич

в анкете написана 21. в мире. наверное сейчас с этим норм. я надеюсь. хотел сказать. иначе это потология!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😅 на чистоту, нет. В молодости пыталась оценить данное искусство, но не оценила.

Егор Будюкин

нет у меня есть любимая девушка .но иногда сней смотрем.а что это запрещено ?

Ст
Старый

смотрю, мне нравиться когда одну бабу человек пять разрвыает)) ахуенно бля)

Ст
Старый

мама это святое, про маму шутить нельзя, так только конченные люди делают) а я просто порнушку люблю посмотреть)

Жертва Интернета

Так я и не возражаю.

Ст
Старый

а я думал ты на меня наехал, в коментарии типот у меня писюн маленький, гребанул я просто извиняюсь)

Жертва Интернета

Я девушка и мерятся писюнами это не в моих правилах.

Ст
Старый

ну я то откуда знал что у тебя писюна нет))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://www.psychologos.ru/uploads/tests/64sc/49ukojue.jpgГлавное, что бы муж не узнал!)))

Жертва Интернета

Главное, если уж и смотреть, то с мужем вместе.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С мужем не смотреть надо))) С мужем надо любовью заниматься)))

Жертва Интернета

У всех по разному.

A.l.i.c.e.

Мааам, у меня тут про порно спрашивают! Ничего, если я отвечу?

A.l.i.c.e.

Прямо вот так все?)))

A.l.i.c.e.

Ну рада за вас тогда

Жертва Интернета

Ко мне на ты надо, у нас разница маленькая

A.l.i.c.e.

Рада за тебя

Михаил Ткаченко

Даа каждый божий день! Сама то злоупотребляешь таким делом?

Жертва Интернета

Не злоупотребляю

Михаил Ткаченко

Ааа зря!

Жертва Интернета

Почему зря?

Мигель Клафелинoff

умиляют те, кто пишет, что "нет, ни в жизнь, никада, вы шо?")))

Сергей Лученок

не смотрю , я её вижу каждый день , в кровати ,если захочу

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

не всю, большинство у меня вызывает только отвращение

Анастасия Вологдина

В сохраненки картинки горячие сохраняю, не более того

Виталий Шустиков

Конкретно не смотрю, так из редко если попадается.....

Алексей

Ни часто!В моей жизни её и так при достаточно)))))))

Ал
Алёнка:kiss:

Уже не актуально ... самим нужно в спальне ☺️

Жертва Интернета

Я в тебя верю!) оторвись там

Xa
Xa🐰

бывает иногда .. когда скучнго и жрать нечего .

Жертва Интернета

Ахахах...а при чем здесь жрать?

Xa
Xa🐰

ну не знаюю жрать хочется смотрю )

Жертва Интернета

Ахпха))) вот это логоческая цепь)

Xa
Xa🐰

остроумно наверноэ

Жертва Интернета

Не очень, но ты старался)

Xa
Xa🐰

посмотри у меня в вопросах и ответь на последний заданный вопрос .

Дмитрий Демидов

Нет слишком взрослый))) д и не интересная она)))

Алекс Венцель

После нескольких просмотров интерес иссяк...