Александр Соколов

Установил новую веб камеру. Драйвера закачал. Но открыть её не могу,пишет что использует другое устройство её. В чём загвоздка?

Ответы
Надежда Генералова

Я тоже .Но нет звука.Может кто подскажетпрочитав про наши беды.

Надежда Генералова

В старой было два штекера сразу.Я уже ходила в магазин,мне говорят,что надо настраивать в скайпе.Придется приглашать юнных хакеров.

Александр Соколов

Попробуйте там-Инструменты-настройкию(порядок нажатия) Там есть звук,камера(настройки)

Надежда Генералова

Спасибо Днем попробую.

Надежда Генералова

Вам тоже.

Ка
Калипсо

Кулаком стукали по ней?

Александр Соколов

И протирал.НЕ помогает.

Ка
Калипсо

Скажите громко и твердо: на@бали с китайской х@йней!!! Надо новую покупать!- после чего выждите 20 минут и попробуйте включить опять

Meloman

неправильные драйвера

Нурия Шагабиева

Старую удалить надо.

Александр Соколов

Удалил старую программу,но какая то есть ещё а где искать?

Нурия Шагабиева

Диспетчер устройств откройте ,там должен показать.

Александр Соколов

Понятно,спасибо.

Нурия Шагабиева

Надеюсь немного помогла.

Александр Соколов

Конечно,мы же люди.

Нурия Шагабиева

Если не получится ,пишите .

Dr. Specht

искать приложение

Александр Соколов

Где это приложение то искать? Все странички закрыты,скайп закрыт.

Dr. Specht

какая ОС?

Александр Соколов

Намекните хоть что такое ОС

Dr. Specht

операционная система)))))) винда по народному

Александр Соколов

Виндовс 7

Dr. Specht

самое простое: диспетчер задач - быстродействие - монитор ресурсов......и там уже смотреть что и как