🇷🇺

Раньше, когда смотрела "Иронию судьбы...", я считала героев фильма очень старыми, но они за последнее время сильно помолодели. Удивительно, правда?

Ответы · страница 5
Виктор Бондаренко

ЭТО МЫ СТАЛИ НЕМНОГО СТАРШЕ А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО ХОРОШО

Евгений Осипов

Именно после этого фильма люди стали так поступать - пить пиво в бане с водкой

🇷🇺

))))))

Сергей Из Сибири

🖼
Мы стареем , а герои кино не меняются

Валерий Абзаков

Пушкин, в ранней юности как-то написал : - Зашёл пожилой человек, лет тридцати.

🇷🇺

А маме Джульеты было 28 лет)

🇷🇺

кто же еще?)

Валерий Абзаков

Тогда, согласно законам Вероны, Джульетте было всего 13. Я сомневаюсь что в этом возрасте она вообще понимала, что такое любовь. Даже на гормональном уровне.

🇷🇺

Джульетте даже 14 лет не исполнилось...

Валерий Абзаков

Я читал, давно правда. Но никаких упоминаний о возрасте там не было. Кто это всё выдумывает ?

🇷🇺

Шекспир))) Про Джульетту точно известно (двух недель не хватает до четырнадцати) ,
Кормилица

Помилуйте, я ее лета сочту до часочка.

Леди Капулетти

Ей нет четырнадцати лет.

Кормилица

Я прозакладую своих четырнадцать зубов, даром что их только четыре, что
нету. Сколько до Петрова дня?

Леди Капулетти

Две недели с лишним.

Кормилица

С лишним или без лишнего, не об этом спор, а четырнадцать ей минет на
Петров день, я вам верно говорю. Она и Сусанна - упокой ее, господи! - были
ровесницы. Но я ее не стоила, и ее господь прибрал. А четырнадцать ей минет
на Петров день, это вы не сомневайтесь, я хорошо помню.

Алекс

)))конечно ведь фильму лет 40 или больше.вам небось было тогда типа .............лет?

Ев
Евгений

Вы начали смотреть последние серии, а теперь перешли на начальные. Вот и всё.

Евген Мелихов

Но актерская их игра остается на более низком уровне, чем советская версия!!

Ирина Андрианова

Жизнь полна неожиданностей и удивительных открытий! Толи ещё будет дальше!

Павел Примаков

ПООМУ ЧТО ВКЛЮЧИЛСЯ ПАРАДОКС ВРЕМЕНИ!И МНЕ ОНИ НЕ КАЗАЛИСЬ СТАРЫМИ НИКОГДА

Таня Ежова

Все познается в сравнении) в данном случае с точки зрения нашего возраста)

Чеширский Крот

..." Чем старше я становлюсь, тем больше вокруг меня молоденьких женщин"...(с)

Екатерина Фёдорова

Не удивляйтесь, потом и герои фильма "Старики-разбойники" пацанами станут.

Надежда Из Сибири.

А я второй этот фильм даже не смотрела. Не хотела себе портить настроение.

🇷🇺

я тоже не смотрела

Надежда Из Сибири.

Такую ерунду сочинили, спасу нет. Разве можно тот фильм равнять с этим. Придумают же такое: дети повстречались, а остальное по сценарию.

Зулейха Гаджиева

вы знаете когда вы смотрели первый раз филм наверное вы были очень молоды

🇷🇺

Даже не замужем )

Nizami Aziz

потому что время прошло годами мы двигаемся а в ленте актеры не взрослеют

Галина Бердюгина

но тем не менее не тянут они на те годы, что изображают... все равно старше

🇷🇺

Я про героев фильма, а не про артистов)

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Сергей Кравченко

Барбара Брыльска и тогда была очаровательной женщиной. в расцвете лет!

Расим Азаубаев

Я на улице встречаю одноклассниц,они все в одной поре,это я их так вижу.

Марина

да....время неумолимо((( а после 40 вообще полетело с огромной скоростью!