Илья Иванов

Сколько будет градусов, если стол пошёл летать на затылке рваной гаубицы?

Ответы
Мария Рюмина-Коломиец

Дело не в градусах!Нужно меньше плана курить и преппараты разные есть!А вобще,,сколько-бы ни было градусов-столы не ходят и не летают!

Илья Иванов

Неправильно.

Алина R

40 градусов. Все зависит от количества. Иногда даже 16-18 в нужном количестве приведут к желаемому эффекту.

Маргарита Калько

я не знаю что такое рваная гаубица,но чтоб стол начал летать,нужно не одна бутылка 45 градусов.

К@
Калинка @@@

если хочешь покурить в углу валенки стоят, валенки валенки ! смерть фашистским акупантам!

Elena Roschina

Вопрос поставлен некорректно :)) Могу ответить тоже некорректно... Овечать? :))

Илья Иванов

Нет уж, увольте)

Elena Roschina

Шучу, я всегда отвечаю корректно! Это мое credo:)

Надежда Мохир

что-то не могу образно собрать градусы, стол и гаубицу, да ещё и рваную.....

Ирина Прокопенко

вот это ты завернул))))наверное 40градусов и несколько бутылок)))

Юлия Пигаль

это типа сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?)

Sergey Kurunov

Ну40это,как миниум. Тут вопрос в другом, сколько раз по 40.

Люба Василик

?????????????????? В ЭТОМ ВОПРОСЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.....?????

Arch@ngel Lucifer

точно не скажу,но у меня стул танцует с мойдодыром

Lena Skorina

ну я не знаток, но видимо несколько раз по 40% было

Вера Наумова

Кто же градусы меряет, если гаубица и та в масть

Зайтуна Халикова

такие вопросы рвут мозги...ответа вам не будет

Александр

а страусы тоже птицы, а плавать не умеют(((

Ludmila Maslowa

Это сложный для меня вопрос про гаубицы...

Марина Зубкова

откуда такие замудрёные вопросы берёте?

Владимир Базылев

тут не градусы а объемы надо замерять

Евгений Некрасов

смотря какой стул себе покрасить

Devil Evil

ну-ка скажи мне ответ. интересно

Илья Иванов

После вас.

Devil Evil

много

Илья Иванов

Гениально.

Devil Evil

да я гений. только никому не говори.