P6
P.107 6200004

Эээээх, щас как налью коньяка в кока-колочку....кааааак выпью и пойду, по ночному городу домой...с работы...

Ответы
Вера Простакишина

Эээээх,как станет некамыортно желудочеу,да как в в дальнейшем получится язвочка,так и днем не получится выйти и пройтись по городу...

Глинка Ольга ( Царик ).

а я сейчас пью чай с витамином С , Меня женщина с работы угостила,Лариса. Подарила целую банку гранулированного напитка.

P6
P.107 6200004

А я сейчас кока-колочку пойду пить.

Глинка Ольга ( Царик ).

пейте. Если хочется.

P6
P.107 6200004

Сейчас налью.

Елена Кольницкая

Один знакомый тоже пил коньяк с колой. Постоянно. И в итоге панкреатит, да такой что еле спасли. Теперь не пьет.

P6
P.107 6200004

Ясное дело. Я очень редко пью. Вот прям очень.

Улугбек

Ох! Не дойдёшь до дому... с дружеской попойки!!! Завернёшь... к берёзке, чтоб обнять её же, как жену чужую...!

P6
P.107 6200004

Это не про меня.

Улугбек

А о ком же ещё-то??? От кока-колы-то???

P6
P.107 6200004

Да.

Наталья Скорякова

Хорошая работа у Вас)))) с коньячком)))) а коньяк начальство выдаёт, как спецодежду? )))))

P6
P.107 6200004

Мне врач один дал коньяк, не пропадать же добру.

Наталья Скорякова

Не поделитесь телефончиком врача? Святой человек!!!)))

P6
P.107 6200004

Номерами врачей не интересуюсь.

Freeman

Накуя напитки и портить или че за такая шляпа которую ты коньяком назвал

P6
P.107 6200004

Есть люди, которые не пью спиртное в чистом виде.

Freeman

Возьми классом выше... Качеством что-ли... Мандаринку в карман или мяса вяленого пакетик и в путь..

P6
P.107 6200004

Как-нибудь в следующий раз.

Надежда Семёнова

Зачем благородный напиток портить кока колой? Её вообще пить опасно

P6
P.107 6200004

Я не получаю от алкоголя наслаждение.

Надежда Семёнова

Это не про вас это про коньяк.. 🍫🥃😜😂

P6
P.107 6200004

Так я тоже про коньяк говорю.

Надежда Семёнова

В нужное время в нужном месте 50гр коньяку только на пользу

P6
P.107 6200004

Спорить не стану.

Наталья Демешина

Хорошо Вы на работе живёте...А стесняюсь спросить, кем вы работаете?

P6
P.107 6200004

Производственным Бездельником.

Цветочница Дачная

Похоже ,Вы работаете барменом. Или связаны с этим заведением.

P6
P.107 6200004

Абсолютно не верно.

Цветочница Дачная

А где же ещё на работе можно выпить спиртного свободно? На предприятиях алкотестеры стоят и на входе и выходе регистрация на состояние трезвости. Если только с собой носите тайно. Или крутой начальник,у которого в сейфе для всякого случая имеется коньяк. Но тогда Вы не пошли бы пешком с работы по ночному городу.

P6
P.107 6200004

У нас нет никаких алкотестеров. И выпил я не так уж и много, чтобы я не смог идти по ночному городу.

Цветочница Дачная

Всё таки для храбрости и для настроения решили выпить. Если Вас не контролируют, то после окончания работы наверное не возбраняется.

*** Лали***

Дом не прошлепай,а то с коньяком занесет неизвестно куда.

P6
P.107 6200004

Да, я такой.

*** Лали***

Вижу ,что такой! Уже проходила такой урок.

P6
P.107 6200004

Ничего. Повторение - Мать учения.

*** Лали***

Чур не ко мне.

P6
P.107 6200004

Хорошо.

Надежда Борисова

А там жена как скалочкой накатит по одному месту....🤭

P6
P.107 6200004

Я не женат, так что скалка мне не грозит.

Станислава Яворская

а разве бы не в бытовке на стройке живете👺

P6
P.107 6200004

Нет, я живу с родителями в общежитии.

Станислава Яворская

понаехали......😤😵

P6
P.107 6200004

Возможно. Однако я как родился в своём родном городе, так и живу, никуда не понаехал.

Станислава Яворская

ну и работнички даже на квартиру втроем заработать не можете

P6
P.107 6200004

А что поделать, цены очень высоки на жильё, а ипотеку брать на хотим.

Станислава Яворская

в общаге не жизнь одни алкаши

P6
P.107 6200004

Как будто в квартирах нет алкашей, они кругом и везде. Особенно в России.

Иехидна 🍄

Доброе утро))) коньяк с кофа тоже хорошо))))

P6
P.107 6200004

О, точно...сейчас налью.

Аскар Байжанов

....не порть напиток благородный............

P6
P.107 6200004

Благородный? Ну окей.

Оливка

Да,в Кока-Колу лучше ржавчину чистить

P6
P.107 6200004

Я в курсе.

Оливка

Не страшно пить?

P6
P.107 6200004

Нет, не страшно.

Оливка

Ваше право

Роман

Кока чистит желудок а коньяк греет душу и воспоминания. Зачем смешивать слабительное с благородным напитком.

Любовь Плыгунова

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

P6
P.107 6200004

Спасибо.

Natali Shelkovica

🖼

Ve
Veronа

зачем же портить коньяк кока-колой?

P6
P.107 6200004

В чистом виде не было желания пить.

Аня

Виски с колой- королева танцпола))

P6
P.107 6200004

Виски с колой - королева танцует голой...вот так лучше будет.

Аня

))

Оксана Башлак/Суворова

Всегда за рулем пешком не ходу