Анна Матвеева

Какая связь этого изображения со словом НАСТРОЕНИЕ ? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Виктория Смирнова

Давайте с утра улыбаться и ждать перемен,
И верить, что радужный мир улыбнётся взамен.
Давайте забудем про боль и обиды сейчас,
Чтоб прошлое в будущем больше не мучило нас)

Красноперов Виктор

Никак0й связи. Эт0 же не стр0ение. Ск0рее п0дх0дит накладка, или насл0ение.. Анна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Анна Матвеева

нас трое - Троица. Через интернет зарабатывать не пробовала, он у меня не надежный. Да и торговлю не люблю, не мое.

Красноперов Виктор

Здесь т0рг0вать не нужн0, эт0 с0всем друг0е. Анна, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Анна Матвеева

Нет, этим заниматься не стану. Не люблю зависимостей от людей и денежные отношения для меня на последнем месте, не на первом. Сфера не моя совсем. Обмен энергиями между людьми по моему мнению должен строиться на другой основе.За предложение спасибо.

Красноперов Виктор

П0жалуйста. Всег0 Вам д0бр0г0, Анна

Батырджан Ибрагимов

Когда перепил,то двоится в глазах. А троится, это когда недоперепил! То есть, выпил больше чем смог, но меньше чем хотел!!!!

Анна Матвеева

Нас - трое! Даже если не пьем спиртное. Символ Троицы в настрое и когда он в норме, то и настроение хорошее.

Батырджан Ибрагимов

Спасибо. Я конечно пошутил. Извините. Но.настроение я Вам поднял?

Анна Матвеева

А оно у меня всегда хорошее. Мне нравятся люди с юмором. Но когда кто-то пытается его испортить, это на того же и отражается.

Батырджан Ибрагимов

Обожаю Вас!! Юмор помогает нам жить! А не существовать!!!

Анна Матвеева

Это да, юмор это лекарство от стрессов.А стрессами вся жизнь полна.

Walter

Это есть одни из древние иконы.Символ троеединства веры!Отец,сын,святой дух! Но потом церковь от такое отказалась!

Анна Матвеева

Может церковь и отказалась, только вот она существует, независимо от взглядов верующих. И если в этих ипостасях есть гармоничный настрой, то у людей хорошее настроение.

Walter

Естественно,их-не уничтожили,но в мире осталось несколько! А,остальное Ваши придумки

Игорь Соло

...никакой;-абсолютно идентичные,безэмоциональные лики...настроения,в изображении"-нет совсем...

Анна Матвеева

Это схема, какие здесь должны быть эмоции?

Просто Лёха

Тебе за богохульство - три хуя в жопу. И то что ты далее изрыгнёшь - вообще не важно))

Галя

Нас трое: Отец,Сын и Святой ДУХ. Мир вам! Живите с миром. И будет хорошее настроение

Анна Матвеева

Правильно! Спасибо за ответ!

Анатолий Перевезенцев

Какая? Интересный вопрос. Такой, что когда не знаешь - не хочется умничать...

Анна Матвеева

Нас -трое-ние – это вхождение в Троицу. Вы – это сын Божий, Отец – это Творец, Дух Святой – энергия Творца, питающая вас (Мать). Более подробное толкование: Когда вы находитесь в Отце, а Отец в Вас, вы в НасТроении. Когда вы себя осознаете сыном Божьим, которого любит Отец и никогда не наказывает, вы в НасТроении. Когда вы осознаете себя в Духе Божьем, в Духе Святом, вы в НасТроении. Погружайте свои ум, тело, душу и все своё естество в СВЯТую Троицу. Именно в таком состоянии вы Божественны, вы всегда здоровы, радостны и имеете спокойный ум и теплую душу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плагиат. На раннем альбому группы Queen это было изображено гораздо стильнее

Ольга Романеннко

Прочитала ответы. Все узнала. Интересный вопрос. Спасибо. Просветили.

Андрей Науменко

"Нас трое" и "растроение личности". В общем, идиоты всегда счастливы.

Анна Матвеева

. Знаете, Энштейн был ученым, а его фото с высунутым языком говорит о том, что даже в старости оставался ребенком. И если бы не это - он не стал бы ученым.

Андрей Науменко

Там вначале отлично сказано про "изменение реальности". Ваша проблема уже обозначена.

Анна Матвеева

У меня нет проблем. У учеников есть задачи решенные и нет.

Андрей Науменко

Не признавать проблему - первый признак наличия проблемы.

Анна Матвеева

Даже не пытайтесь искать в чужой вселенной то, что до вашей не имеет отношения. В данном случае вы преступаете черту, оценивая то, что вас не касается.Это уже не здоровый эгоизм.

Трофимов Владимир

Господь один - в трёх ликах един.... - какое настроение тут может быть

Анна Матвеева

Именно в этом и суть - триединство. Нас трое и потому гармоничное состояние.

Ali Agasiyev

3-тии ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Виталий Иванович Вербицкий

Един в трех лицах, и настроение также, не одно, а целых три...

Анна Матвеева

Настроение как раз одно,и оно хорошее всегда, если все 3 вместе сотрудничают.

Lilia Cara

Не постоянное настроение. Быстро и часто изменчива. 😆

Анна Матвеева

Как раз когда эта Троица в согласии настроение всегда гармоничное.

Lilia Cara

Если так, то да 😆

Да Взрослый

На мнгновение 1 дико показалось, а так - всё время ТРОЕ !!!!

Валериан Загородний

После бутылки водки в одну харю и не такое привидится...

Валериан Загородний

Почему же тогда Иисус об этом не проповедовал?

Анна Матвеева

Иисус или Радомир,... версий его жизни и смерти несколько. Та что описана с подачи Андромедян при участии Сириуса в "Книге Урантии" говорит, что Сын которого у нас зовут Иисусом по плану не должен был ничего письменного оставить. Писали его апостолы. Он пришел с целью утвердить здесь свою власть. Это было своеобразное Посвящение.И говорил он об Отце, о пути к нему.

Валериан Загородний

Да, именно об Онце он проповедовал, но не о Троице. Выходит, что постулат о Троице - это заблуждение. Но ваша трактовка Троицы мне понравилась, хотя это и из области мифов. А как вы зрительно представляете Троицу? Какова она на ощупь? Могучий мужик с одухотворенным лицом и всемогущий в своих возможностях?

Анна Матвеева

Но Троица - модель всего. Например семья это отец, мать и ребенок. А наш мир функционирует за счет 3х царств - ангелов(сила), людей(воля, закон),элементалов (природные элементы стихий из которых тела сконструированы).

Анна Матвеева

А как вы представляете Отца Всеединого? Вы его щупали?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Мужик вроде.....видит до хрена - но и жрать тоже горазд...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

В одной и той же книжке по разному называть сущность не могут.

Анна Матвеева

У Иисуса тоже несколько имен. Да и каждый человек проявлен на нескольких уровнях и везде имеет разное имя. И сама Земля имеет несколько имен.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Иисус - это не имя !!!!!
У меня одно имя, да и у земли тоже)))

Анна Матвеева

Спорить не собираюсь.Все найдете здесь :https://levhudoi.blogspot.ru/2011/12/blog-post_22.html

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я по мусоркам не шарю)))))

Николай Симоненко

Суть иконы.Треидинство бога.При чем здесь настроение

Анна Матвеева

А при том что если человек сонастроен, то и настроение хорошее.

Николай Симоненко

Бог то причем

Николай Симоненко

Не для всех

Анна Матвеева

Для всех, только понимают и называют иначе.

Николай Симоненко

Богов(всех)придумали люди

Николай Симоненко

А что ящеры