Анна Матвеева

Какая связь этого изображения со словом НАСТРОЕНИЕ ? 🖼

Ответы · страница 6
Владимир Савин

НАС ТРОЕНИЕ

Анна Матвеева

Нас трое - и когда между нами лад, хороший настрой, то и настроение хорошее. Пример троицы - дух, душа, тело.

Ulian Neiz

Какая чушь!!! В основе слова "настроение" - строить, т.е. человек себя настраивает на какие-то полезные дела и троица здесь ни причем.

Анна Матвеева

Ваше право видеть в своем свете! Строить - значит объединить троих. можно и так представить данное слово.

Ulian Neiz

Строить и объединить - два разных понятия. (см. словарь Ожегова)

Анна Матвеева

Когда-то русские умели в одном слове несколько значений видеть, и читали слова не только слева направо. Почему бы не отойти от заученных толковых словарей и самому не увидеть сквозь...?

Ulian Neiz

Да так знаете до чего можно договориться? Люди перестанут понимать друг друга - один сказал одно, но подразумевал другое, другой не понял и.......... война.

Анна Матвеева

так и происходит сейчас.Люди разговаривая на одном даже языке не понимают друг друга. Или не могут или не хотят.

Аркадий

Буквальная.

Λακσμι

растроение

Λακσμι

Конечно: нормальное лицо, с двумя глазами. А вы не в курсе?

Анна Матвеева

То что видят физические глаза очень обманчиво на самом деле бывает. Но это мы узнаем только посмертно.Вот тогда и поспорим.Теперь безсмысленно.

Λακσμι

Физические глаза редко видят обманчивое. Но мозг обманываться может. Посмертно мы с вами спорить не сможем.

Анна Матвеева

Однако и после перехода некоторые оппоненты пересекаются.Если конечно попадают в один и тот же мир.

Λακσμι

вот и я о том

Григорий Новик

Подавленое

Анна Матвеева

у художника может и было оно подавленное но суть Троицы он все же передал. А суть в том, что когда все трое в единстве и согласованно работают в человеке, то настроение всегда хорошее. Нас- трой нас - троения.

Анна Матвеева

Дух, душа, тело - это единый человек.

Григорий Новик

Мне кажется здесь нет единства

Светлана Булавина

растроение

Анна Матвеева

Нас -трое-ние – это вхождение в Троицу. Вы – это сын Божий, Отец – это Творец, Дух Святой – энергия Творца, питающая вас (Мать). Более подробное толкование: Когда вы находитесь в Отце, а Отец в Вас, вы в НасТроении. Когда вы себя осознаете сыном Божьим, которого любит Отец и никогда не наказывает, вы в НасТроении. Когда вы осознаете себя в Духе Божьем, в Духе Святом, вы в НасТроении. Погружайте свои ум, тело, душу и все своё естество в СВЯТую Троицу. Именно в таком состоянии вы Божественны, вы всегда здоровы, радостны и имеете спокойный ум и теплую душу.

Андрей Лапин

благовесть

Анна Матвеева

Светлана Панфилова

оно разное

Анна Матвеева

Да и зависит от настроя этих 3х

Антонина Мануилова

НАСТРОЕНО?

Анна Матвеева

Когда настроены, то хорошее настроение

Николай Лашкин

Половая ...

Анна Матвеева

Николай Лашкин

Я атеист и моя твоя не понимает ...

Анна Матвеева

Тогда так - душа на месте когда вся семья вместе. Это понятно?

Гарик Опанасюк

НАРКОТИКИ

Гарик Опанасюк

любое средство галлюциногенное или дезориентирующее

Анна Матвеева

Без всяких средств у вас будет хорошее настроение, если будет настрой гармоничный и в нем принимают участие трое - нас-трое, это символ Троицы.В каждом есть внутненние женщина(мужчина) и внутренний ребенок-сын, который рождается от вас двоих. Вот она наша природой данная Троица, которая и есть мы сами.

Сергей Капустин

троглодит

Анна Матвеева

Да. Это человек и есть.Он та самая Троица - и человек и ангел и элементал в одном. И когда работают согласованно у человека хорошее настроение.

Сергей Капустин

Ну это что то из рода фантазий

Торговецчернымдеревом

Не осилил)

Анна Матвеева

Это Троица. когда хорошо настроена,то и настроение хорошее.

***Kym***

Троение ..

Анна Матвеева

Игорь Миннигалеев

внимание

Анна Матвеева

Игорь Миннигалеев

ага... интерпретация человеков ... в принципе - есть некоторое верное зерно

Анна Матвеева

Вот и я увидела зерно в этой трактовке. Потому перенесла текст без изменений.

Игорь Миннигалеев

понял... но все -таки я вне религии... да и приоритеты преодоления и полного преобразования сейчас не в смирении и самопожертвовании. и даже не в безусловной любви... а в развитии творчества

Анна Матвеева

А это кто на каком уровне трудится.Религии тоже ступень. И кто-то еще на ней задержался.Чтобы творить нужны и любовь и мудрость и воля - вот опять Троица.

Сергей Хрулёв

Нас трое.

Вячеслав К.

Нас трое

Вячеслав К.

Первично не слово. Слова образовались позже. Начало был звук, затем сочетание звуков.

Анна Матвеева

Тут тоже не все понятно. Почему же в переводной библии говорится - в начале было СЛОВО?

Вячеслав К.

А что есть библия? Первоисточник? Тогда там Христос говорит, что он пришёл к детям израилевым. А христианство расползлось по всему миру

Анна Матвеева

Если позволено было разползтись - значит на то причина была? До сих пор не нашла ответа - почему это произошло, если это так и было? Я так же знакома с версией, где Христос проходит под именем Радомир, где трактуется, что произошла подмена всей его истории. Но так же есть информация о том, что и библия и коран и религилзные учения востока даны из одного и того же источника, т.е Системы Сириуса.

Вячеслав К.

Человек - не земное существо.

А. Беркович

нас трое

Анна Матвеева

С чем? С ровным настроением? Это да. Главное понять принцип а там удерживать себя на нужной волне.

А. Беркович

не забудьте, человек - существо не водоплавающее и не летающее.....но это так, чтобы не нахлебаться и не рухнуть...удачи!

Анна Матвеева

Благодарю. Мы все существа плавающие в океане мысли Предвечной Силы. И кто сказал, что не летаем? Еще как ,во снах например.А некоторые утверждают что люди со 2 гр. крови склонны к левитации. А в 90е годы сама во снах видела как людей обучали ходить в воде и летать в воздухе, т.е экстрасенсорные способности помогали восстановить.

А. Беркович

в 90-е долетались и доходились по воде, дозаряжались банки с водой и крЭмом...еще раз удачи...

Андрей Плотников

Нас трое

Андрей Плотников

А в чем прикол? Игра букв, но само изображение настроения не добавляет

Анна Матвеева

Изображение не добавляет, но смысл подсказывает. Нас - трое, когда в сонастрое, то и настроение хорошее.

Да
Дашуля

Нас трое

Анна Матвеева

да и настроены - тогда хорошее настроение.

Андрей Борейко

нас трое